Домашка• 28 марта 2015
FEG или Карепрост? что лучше?
кто пробовал? какое средство лучше? какое гармональное, а какое нет?
KaterinaBalerina• 28 марта 2015
Насчет гормонального не подскажу, но вот от фэг у меня нарощенные ресницы(после снятия) восстанавливались за неделю-полторы
Под пытками• 28 марта 2015
Ничего.Пока пользуетесь-пока и результат.Перестанете и все ’сдуется’.Там гормон.
Под пытками• 28 марта 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
а лучше не тратить деньги,и через месяц все отрастет))) Как у меня,я мазала только кастровым маслом чтоб смягчить)))
Редиска Я• 28 марта 2015
У меня есть FEG эффект есть, но пользоваться перестала. По любому вредно оно! Лучше ресницы приклеить к какому-либо торжеству.
Редиска Я• 28 марта 2015
Хотите вам продам FEG за символическую цену, покупала себе перед свадьбой, но тубик обдерся. На месяц полтора хватит пользования-попробуете))
Елена Колесник• 28 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2538753.html дорогой но понравился больше,не зудят глаза почитайте