_Lynette_Scavo_• 28 марта 2015

Наращивание ресниц

Подскажите пожалуйста, как купаетесь с ними, спите и т.д?
Не слипаются? И как потом свои реснички, не выпадают?И какие цены примерно на наращивание, Киев.Я вот хочу нарастить, но еще думаю)Ищу плюсы и минусы)
nika7707• 28 марта 2015
автор!это уже не модно и просто не красиво...

womanterra• 28 марта 2015
Ответ дляnika7707
неправда! Если хорошая работа, а не кукольные, то очень классно смотрятся! Плюсы- не нужно красить ресницы каждый день. Минус- периодически ходить на корректировку.
Lusya.Blondie@gmail.com• 28 марта 2015
Здравствуйте! я давно наращивала,было ужасно не удобно,не умоешься..Спать только на спине надо..А свои потом так и не восстановила..Были густые ,длинные,сейчас намного хуже..Поэтому не советую..красиво конечно..но не удобно ))
автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляnika7707
А я за модой не гоняюсь
nika7707• 28 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
А я за модой не гоняюсь
язык себе покажите!
автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
Спасибо)
автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляnika7707
язык себе покажите!
Как скажете
автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Не хочу огромные, а чтобы было естественно, и не нужно было выкрашивать))))
womanterra• 28 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
Моя подруга сделала-очень красиво, как натуральные накрашенные! А про модно-немодно- так это уже, наверное, никогда остромодным не будет, но и из моды не выйдет совсем-очень удобно. Думаю, только сами реснички будут совершенствоваться.

автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляwomanterra
Спасибочки Вам)
Узнаю цены)
womanterra• 28 марта 2015
Подруга спит нормально, еще и часто мордахой в подушку. Утром расчесала их щеточкой-и нормуль! Просто от мастера очень много зависит.
vidrochka• 28 марта 2015
нарастила у одного мастера, через день сама повыдирала.. 2 года не было желания.. а потом как то перед морем решила наростить. попала к такому мастеру с которым уже 2,5 года. хожу не постоянно, наростила, потом месяцок-полтора передых и опять. я их вообще не чувствую. работа такая., что от натуральных не отличишь...
автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляvidrochka
а как они выглядят если на коррекцию не пойти месяцок?)))
vidrochka• 28 марта 2015
Ответ для_Lynette_Scavo_
опадут и все... просто каждый носит по своему...некоторые 2-3 недели потолок и остается 5 ресниц.. я иногда до 1,5 месяцев.. но я не делаю коррекцию, я перенаращиваю...
автор _Lynette_Scavo_ • 28 марта 2015
Ответ дляvidrochka
Спасибочки)
vidrochka• 28 марта 2015
да не за что...зайдете в личку, покажу фотки, где без макияжа, просто с ресницами
Ирина Снег• 28 марта 2015
Так и купаюсь, сплю в подушке. Просто нельзя тереть и коррекция раз в 3 недели и красота. Делала в прошлом году нар 250, коррекция 120, сейчас 400 и 200. Я себе делала коричневые и все мне делали комплименты какие у меня длинные ресницы. Наращивала 8,10 и 11 в уголке, изгиб не сильный. Все думали что мои просто как накрашеные и очень густые. цвет волос у меня темный, но не черный.

Из + что не нужно красить глаза, умылась холодной водой и красавица. привыкается за месяц
Шпилька• 28 марта 2015
Если делать коррекцию вовремя (2-3недели) и у хорошего мастера, то ничего с ресницами не случиться. Экономит кучу времени. Когда то были у меня, сейчас опять думаю об этом, надоело каждый день краситься. Еще ламинирование нравиться. Может было у кого-то, девочки?
Шпилька• 28 марта 2015
И честно, так уже надоели комменты, что не модно, прошлый век и т. д. Конечно, если делать все по максимуму, то не красиво, а если в меру, классический изгиб и толщину самих ресниц минимальную, то можно выглядеть вполне естесственно.