Опля Картопля• 28 марта 2015

Как отправить посылку в Молдову?

Девочка хочет купить у меня 2 блузки, я впервые с таким сталкиваюсь! Или много мороки?
kifuly• 28 марта 2015
Попробуйте автобусом передать, если есть прямой, а она оплатит при получении.
Я раньше получала -отправляла посылки в Кишинев.

автор Опля Картопля • 28 марта 2015
Ответ дляkifuly
а деньги за товар как?
kifuly• 28 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
а деньги за товар как?
Золотой короной пусть перешлет, там комиссия 1%
sveta-shkuta• 28 марта 2015
А в какой город
автор Опля Картопля • 28 марта 2015
Ответ дляsveta-shkuta
А в какой город
Единцы
автор Опля Картопля • 28 марта 2015
Ответ дляkifuly
это можно на карту Приватбанковскую , у меня нет валютной карты....
sveta-shkuta• 28 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Единцы
Вы спрсите или она ездит в Могилев-Подольский

sveta-shkuta• 28 марта 2015
Могилев-Подольский и Молдова рядом 5-10минут ходьбы
kifuly• 28 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
перевод отправляется на человека , а получить можно в любом банке, который работает с такой системой переводов.
Вам отправляют сумму в евро или долларах, а Вы в банке получаете как Вам выгодно.
Для получения перевода нужно сообщить фамилию и имя на английском языке ( как в загранпаспорте или на карточке еще пишут именной), а покупатель, после того как отправит денежку, должен Вам сообщить код. Вот с этим кодом и паспортом украинским Вы и идете в банк.
автор Опля Картопля • 28 марта 2015
Ответ дляkifuly
с этим понятно, но пересылка чего стоит! Автобусом нет возможности пересылать , а Укрпочтой невозможно например?
Татьяна Садовникова• 28 марта 2015
можно обычной почтой, просто будет долго ехать.. недели две. Я на Пасху собиралась, но уже не еду, так бы передала
kifuly• 28 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Переслать то можно, а стоимость? можно на отделении узнать стоимость пересылки.
автор Опля Картопля • 28 марта 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
Вы имеете ввиду Укрпочту? Не знаете сколько примерно пересылка 0.5 кг посылки стоит?
Татьяна Садовникова• 28 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Честно, не знаю, сама не отправляла. Но когда собирали деньги Лилиану Урсу (кое-кто знает, что это был за малыш), то высылали ему и посылки с украины - все приходило в течение двух недель
Татьяна Садовникова• 28 марта 2015
сорри, Украины получилось с маленькой буквы
автор Опля Картопля • 28 марта 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
Спасибо, пойду в понедельник узнаю