неДодекаэдр• 28 марта 2015

донецк как живеться?????очень нужны правдивые комментарии.

ситуация такая моя сестра живет у мужа идти ей не куда муж издевается,у нас есть тетина квартира в донецке мы там не когда не были(наследство)родственников там нет,она собралась туда ехать как быть сможет она там прожить сейчас в кармане 10тис + я могу в месяц давать 2000.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
Донецк, учат .. могу вам оценки из дневника скинуть и расписание, если не верите.
Давайте расписание, какая школа? У нас сняли укр, право иисторию укр.

ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
да не злитесь вы спасибо вам за коменты
Я абсолютно не злюсь, а отвечаю так как есть. Если есть вопросы задавайте, мне тоже много чего здесь не нравится, но я здесь живу -)
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Школа №2 Донецк
Мини-бикини• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
На 2000 прожить нереально,еще и с двумя детьми
реально выжить. я на 1,500 одна живу мужа и родителей нет.
Дартаньянша• 28 марта 2015
Ответ дляМаманя
Ссылки пока не могу найти, но источник не один. В течении дня несколько раз натыкалась на эту информацию.
вы хоть фильтруйте вбросы и здраво оценивайте инфу.
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Укр права у нас и не было, я пишу за укр язык
Доктор Варвар• 28 марта 2015
Девочки сколько сейчас стоит пачка кофе молотого по типу жардин, может кто-то покупал недавно?
Гидроусилитель руля• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это где учат? Донецк и Макеевка не учат.
Донецк, украинский 3 раза в неделю.
...аяприкольная• 28 марта 2015
Ответ дляМаманя
почитайте хоть комментарии. как правильно написали, обычно дают ссылку на страницу в фейсбуке, здесь же ее нет
http://www.donetskie.com/news/v-donetske-terrorist...

ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
за кофе не скажу .. сегодня покупала чай sebastea - 73 грн
Доктор Варвар• 28 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Да кого вы слушаете..тупой вброс
Берюковна• 28 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
да там толком сейчас никто не за что и не платит
неправда, мама моей подруги говорит, что платят, боятся, чтобы квартиры не отобрали.
Гидроусилитель руля• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Сегодня брала нескафе голд, 70гр. 50 грн.
Ля-ля-ля• 28 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Донецк, украинский 3 раза в неделю.
А чего его не учит?Правильно.Пусть дети равзиваются,мозг обрабатывает больше инфы.Глядишь и в жизни пригодится.Кто ж его знает,что для жизни лучше?
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Мы не платим. Дед не платит, свекровь.
Кто отберет?
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Вопрос: а что делал 7 летний ребенок на улице один без взрослых? Я свою 12 летнюю никуда саму не пускаю
ИзЮмрудная• 28 марта 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
А почему ребенок 7-ми лет оказался НОЧЬЮ один на улице??? НЕ ВЕРЮ!
Аринка-Украинка• 28 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
А где работаете?
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна с Вами на 100 проц., ничего плохого в изучении языков не вижу ... кроме того у нас даже школа украинская не закрыта, преподавание полностью ведется на укр. языке.

Доктор Варвар• 28 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Неее..мне не растворимый, а молотый нужен, просто думаю или заказать далмаер или не заморачиваться купить жардин,может одинаково по цене выйдет.
irysa78• 28 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в области? Не знаете?
Знаю точно в Горловке и Енакиево Киевстар работает
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
А почем далмаер?
Доктор Варвар• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
А почем далмаер?
130грн 500грамм
ДинамоКит• 28 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
130грн 500грамм
ну судя по ценам, дешево -))
я беру в доме кофе - 250 грам -190 грн.
Доктор Варвар• 28 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
ну судя по ценам, дешево -))
я беру в доме кофе - 250 грам -190 грн.
Значит надо брать)))
Маманя• 28 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
Что не здраво? Вы исключаете такую ситуацию? В городе полно вооружённых людей, которые злоупотребляют как алкоголем, так и наркотиками.
Маманя• 28 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ночью детский плач слышали
Завтра не пью• 28 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Пока тихо в плане перестрелок в жилых районах.
Продукты очень дорого- курица от 70-80 грн за кг, мясо от 100, колбаса дешевая Варенька по 100, яйца 30, сахар от 25, соль 15, уксус 25. Зубная паста блендамед обычный 100 мл 50 грн. Жить можно, точнее выживать, у нас там родители остались. Высылаем им не деньги, а продукты- мясо, масло, колбасы, сыр и иногда сладости.
А чем пересылаете? мне тоже нужно туда посылочку отправить
Доктор Варвар• 28 марта 2015
Ответ дляМаманя
Ага и куча детей,которые гуляют по ночам(((включайте голову не забивайте ее мусором
ПоэтеСССа• 28 марта 2015
может тогда проще ей жилье снять?