Девочки,помогите советом.У дочери была копна густых волос,сейчас осталась половина(.Волосы она не красила никогда,сегодня обрезали до лопаток и все равно вид не здоровый.Были до пояса,шикарная копна,осталась половина от густоты.В чем причина?Посоветуйте проверенные витамины.Всем спасибо
к эндокринологу и трихологу сходите.У самой такая проблема была много чего пила с витамин,но ничего за полтора года не помогло.Послушала доктора сделала 4 процедуры плазмолифтинга (для кожи головы именно) и сейчас пфу-пфу меньше вообще выпадают жду и отращиваю
Я пила вот эти для волос, после месяца приема, пришла на покраску - парикхмахерша в шоке, начала спрашивать что я делалал с волосами - вся голова в маленьких черных волосках (волосы начали расти и стали пышнее) http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%...