Бабайко• 28 марта 2015

Полетела в ЧС за то что попросила фото ,это вообще нормально как Вы считаете?

Девочки рассудите кто не прав...Хотела купить пару саженцев,попросила фото...Так хотелось приобрести растение,и вот те на оказалась в ЧС,так обидно(
Может в этом моя вина?но вроде же не грубила...и продавца обидеть не хотела(
Попросила фото саженцев,но мне сказали смотреть на фото под номером(таким то)...Там кучка саженцев,которые примерно такие по размеру и так выглядят.Потом ещё предложили посмотреть на фото в галерее,но зачем мне они если я хочу увидеть именно те что ко мне будут ехать.
Я написала что если я выберу парочку,то сделает ли продавец одно фото для меня,я хочу видеть что покупаю,чтоб в итоге по приезду не разочаровалась(вдруг поломан,или живых почек нету)..да и денег лишних сейчас нету.На что получила ответ...(на скрине можно увидеть фото прилагаю).
Я понимаю большой рейтинг,и отзывы хорошие,покупатели есть и можно ими перебирать..Но вот именно я ,не могу что то купить(в нете)не увидев "реальные фото"того что покупаю.А Вы девочки?
Но так обидно,если честно(((
Ники зарисовываю..
палка-копалка• 28 марта 2015
И я бы Вам так ответила.

Что значит ’ДОЛЖНА’ предоставлять фото?

Идите на рынок и там посмотрите. И пусть там Вам будут должны.

палка-копалка• 28 марта 2015
Человек еще мягко Вам ответил.
Репетиторша• 28 марта 2015
поддерживаю продавца!не люблю таких как вы - мозг вынесут!а если даже и купят,то потом все-равно что-то не так!
Свисток ля-минор• 28 марта 2015
Мне бы тоже не понравилось Ваше ’вы должны’. Можно было как-то мягче попросить.
Кукусик• 28 марта 2015
Много купила саженцев. Ниразу фото не просила и не писала, что продавец мне должен.
Меня например корневая больше интересует. Что ж ей, выкопать, чтобы показать мне корни?)
Тра Ля Ля• 28 марта 2015
автор я на рынке выбирала, бачилы очи и то саженец пропал. А еще покупала белый налив, а вырос макинтош.
Мне без сахара• 28 марта 2015
Ответ дляРепетиторша

палка-копалка• 28 марта 2015
Вы уже сразу заявили ей, что можете остаться без денег и без растений.
Вроде как она мошенница.

Я бы Вам ничего не продавала.
мадам Везувий• 28 марта 2015
Вы правда агрессивно написали
100pudov• 28 марта 2015
Сама занимаюсь саженцами, поломаный или без почек класть ни в жизнь бы нк стала, не то что фотографировать. Выкапываю непосредственно перед отправкой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2015
девочки, а я автора понимаю
вспомните недавно темку, как девочка дерево купила, обещали 1,20 приехало 0,80 и совсем не то, что было на фото
поэтому я думаю, что от продавца бы не отвалилось, если бы она щелкнула фотиком
Ненька наша• 28 марта 2015
Я бы тоже в чс внесла
Извините, но так.
размахер• 28 марта 2015
Если человек професионально занимается этим,и у него сотни саженцев,думаю это не реально фотать каждый сажанец и каждую почку на нем. Ориентируйтесь по отзывам продавца стоит доверять или нет.
палка-копалка• 28 марта 2015
Это с Вами сделки не было, а Вы уже ОБСУЖДАЕТЕ гада-продавца.

А если отвалится что-то по дороге, то устроите вообще скандал на Советчице
Репетиторша• 28 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
девочки, а я автора понимаю
да не отвалилось бы,конечно!что вы путаете праведное с грешным?можно нормально попросить и нормально общаться,и все вам сделают - профиль,анфас...
Покорительная• 28 марта 2015
вам мягко ответили
и продавец прав считаю
то вам фото в профиль, потом анфас, потом кажый листик перефоткай, со вспышкой, без вспышки...особенно слово ’должны’ возмутило! я бы такого ’покупателя’ тоже в СЧ занесла! идите на рынок, там воочию увидите, что покупаете
Красавица писяная• 28 марта 2015
Ви, звичайно, різко написали продавцю, але коли я хочу продати, то в думках матюкаюсь, але виконую всі забаганки покупця Звичайно в межах розумного)) В додаткових фото немає нічого такого.
Рву и мечу• 28 марта 2015
автор радуйтесь что не было сделки. а то потом очередная эпопея приехало не то что на фото. ищите и найдёте, если бы мне так ответили я бы не потеряла 350 грн. не расстраивайтесь
автор Бабайко • 28 марта 2015
Считаете я ненормально попросила??
Все пользователи кидстаффа должны предоставлять реальные фото продаваемого товара,я такого мнения.А тем болие живых растений(начиталась тем здесь ’ о деревцах ’которые приехали совсем не такие как их описывали)и теперь боюсь((

Показушница• 28 марта 2015
продавец сделал вывод из общения, что Вы проблемный покупатель, и не захотела связываться, ее право. Вы не тактично повели разговор
автор Бабайко • 28 марта 2015
Хорошо что не все здесь такие,написала другой девушке вчера,сегодня она предоставила мне аж 4 фото,(а у этого продавца я просила одно)и без проблем мне сделали.Саженец покупаю!
Репетиторша• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
ясное дело!этот продавец вам уже не продаст ни за какие коврижки!
автор Бабайко • 28 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Да и не надо теперь!С покупателем нужно общаться,рассказывать,показывать...
НУ..я так делаю)
Репетиторша• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
НУ..я так делаю)
согласна.но НЕ требовать!
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
Считаете я ненормально попросила??
ваша боязнь - это лично ВАШЕ дело! продавец, кстати, может быть совсем не в курсе, что тут пишут на Советчице:))) поверьте тут не все сидят:)))

если боитесь покупать по инету - вперед в магазин в реале! если бы это был инет магазин вас бы послали намного раньше, чем это сделал этот продавец:)))
размахер• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
ну не факт что вам пришлют именно то что сфотографировали
Кукусик• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
Блин. Сделка века на мульЁн сорвалась. Прод наверное локти кусает
А я с косою• 28 марта 2015
Ответ дляБабайко
А где гарантия что эти фото она не всем высылаем?
Вот вам выслала и мне их же вышлет если я попрошу.
И что?
автор Бабайко • 28 марта 2015
Ответ дляразмахер
Да ...Большой рейтинг и хорошие отзывы не поеазатель ....уже здесь создавались темы о горьких сделках.
Всем спасибо!