Твоя подруга• 28 марта 2015

Центр мови на Миропольській- як попасти повз чергу?

Дівчата,хочу якось попасти туди без черги. До кого з лікарів звернутись(окрім Коваленко)? Чи може одразу до логопеда підійти і домовитись? Чи в обхід психоневролога і завідуючої неможливо попасти повз чергу?
Колхозница• 28 марта 2015
Подскажите, а чтоб туда попасть, нужно направление?

АнтиТанкист• 28 марта 2015
Можно, но дорого. Подруга платит за занятия 500 уе в месяц.
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
ага направление....но честно говоря там тупо конвеер, особо толку никакого( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ НАС
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ничего себе... честно говоря даже не знаю какому специалисту там можно было платить такие деньги..фамилию не подскажите??
Колхозница• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Нам невролог сказала туда обратиться. Сыну 2,10 - вообще не разговаривает. Теперь после вашего поста сомневаюсь
АнтиТанкист• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Ходили бесплатно, результата почти никакого почти 6 мес, стали платить за 2 недели такой прорыв, что я в шоке была. Ребенок просто на глазах стал говорить много и хорошо.
АнтиТанкист• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Если не платить то так и получается:( увы.
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
ну мне нет смысла вас обманывать, мы тоже приблизительно в этом возрасте там были, дольше ездить чем там быть( расписывают там занятия и как я уже сказала конвеер, одни заходят - другие выходят, мы тоже договаривались с логопедом отдельно - честно говоря трата денег и времени, потом пошли в логопедический сад - поверьте больше толку
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
мы логопеду тоже платили, причем 2 поменяли..но прорыв только в логопедическом саду случился)))

Колхозница• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
а в каком возрасте в логопедический сад вас взяли? У нас только старшая группа в логопедическом садике именно логопидическая
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
нас на комиссии городской направили было 3 с хвостиком)
Колхозница• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
у меня старшей 4.5 года. ее тоже направляют в логопедический садик. Но там только старшая группа. малышей не берут. а вы в каком районе?
_krapka_• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
В сад берут с 3 лет. Именно в логопедический. Но в апреле и мае проходят комиссии.
Единая страна!• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
мы пошли туда как раз почти в 3 с полностью не говорящим ребенком!да ’не по очереди’ и через неё, но это никак не 500 уе! в первый раз так пошли,в последующие уже по очереди. И честно говорю - ИДИТЕ!!!! у кого нет результата, мне кажется те мало занимаются своими детьми дома, свалили на преподавателей и надеяться на чудо (ну и от детей зависит многое)...кстати самый лучший эффект был от второго курса, он нам обошелся в взнос в размере 300 грн!
можно договариваться на прямую с преподавателями и ходить просто к ним. Вот не говорящего ребенка я б посоветовала к Пономарёвой отвести (логопед)
автор Твоя подруга • 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
А лікар у вас хто був? Чи можна з нею домовитись?
Колхозница• 28 марта 2015
Ответ для_krapka_
наверное это толькоу нас в районе логопедический сад -только одна группа - старшая
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
если память не подводит то семенюк, уже в возрасте блондинка))) договориться...а кто его знает, у нас направление было и мы ждали очередь
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ну здрасте мало занимаются(( только то что я занималась и был толк, я просто надеялась именно на лечение а не на занятия, так как у нас совсем другие проблемы были....
Томатико• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Голосеевский? 131? )))

Единая страна!• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
а в скобках что написано было? от детей зависит ещё многое! и от диагнозов!
я просто видела там мам много разнообразных, у некоторых так и хотелось спросить ’а ребенок вам вообще нужен?!’
Колхозница• 28 марта 2015
Ответ дляТоматико
Голосеевский? 131? )))
днепровский,337
автор Твоя подруга • 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Я правильно зрозуміла, щоб попасти туди на курс(4 тижні) можна домовитись НЕ З ЛІКАРЕМ, а з ЛОГОПЕДОМ. Правильно? А телефоном не поділетесь свого логопеда? А може лікаря якогось є у вас телефон?
Томатико• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
днепровский,337
значит , не только в Вашем р-не )) у нас точно также ...
Единая страна!• 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
мой ребенок, например, меня как преподователя невоспринимал почти до 4-х лет, заниматься полноценно я с ним я не могла. Толку от моих занятий с ним ноль - только нервы на ветер. А преподователи - отлично занимался! Но важно чтоб меня не было рядом) а сейчас, сам с радостью достает тетрадки, карточки, и распевает буквы
Единая страна!• 28 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
Нет вы не поняли. Просто договорится с логопедом и водить только к нему. Выписки у вас не будет. только занятия
автор Твоя подруга • 28 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
У мене направлення є. Але мені сказали, що там черга аж на лютий.А Семенюк - це логопед?
Просто Мария• 28 марта 2015
Ответ дляКолхозница
соломенский, но мы уже выпускаемся...УРААА в школу топаем
автор Твоя подруга • 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Аааа, та виписка мені ні до чого. У мене тих виписок...Я цікавлюсь платою. Це буде одноразова плата за весь курс занять, чи за кожне заняття?І які зараз хоч ціни? Дякую Вам
автор Твоя подруга • 28 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
І це будуть заняття або рано(до її роботи), а бо після. Правильно?
Единая страна!• 28 марта 2015
Ответ дляТвоя подруга
70 гривен занятие в 30 минут. Можно за 10 заплатить. Можно за 20. Можно каждый раз платить по 70