Сарафанное радио• 28 марта 2015

Секс в 65?

каков секс в 65 лет?..понятно что мужчина способен заниматься сексом хоть в 90 лишь бы стоял, теоретически женщина тоже может, но вопрос, хочется ли ей этого??
Бабканадвоесказала• 28 марта 2015
не хочется. просто для здоровья. занимаются. знаю таких.

Дикая Роза• 28 марта 2015
через двадцать лет я бы вам ответила...
Дикая Роза• 28 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
это они вам так говорят? какой самообман...
Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Это одна из сторон жизни, нано и нуно)))
автор Сарафанное радио • 28 марта 2015
а позы?...там же уже сильно не разгуляешься..кости ломит))
Бабканадвоесказала• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
кости не ломит, а матка реально выпадает
да, именно для здоровья. не более того.
Засомневаю• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
если захотят - то пофиг на кости))))
найдут страрческие позы)))

Зоя Жорівна• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ломит только весной.
А круглый год в разных позах, кто куда выберется.
автор Сарафанное радио • 28 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да, именно для здоровья. не более того.
а если заниматься сексом то член матку обратно засовывает??
Бабканадвоесказала• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
ну не высовывает - эт точно
Трактор Вика• 28 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну не высовывает - эт точно
Пукимончиг• 28 марта 2015
у меня соседи на даче, такого возраста, так только и намеки *про это*
Бабулька• 28 марта 2015
знаю, пару таких: ей 36, ему 65.(внешне 45-лених заткнут... уже 3 детей 5,8,11 лет) активно отдыхают: лыжи(Австрия, Франция, Италия) ,велосипеды, живут в элитном поселке в лесу(Днепропетровск)
Видать не кости, а что-то другое ломит....
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
А че выпадает?
Вездевлазиющая• 28 марта 2015
а что в этом возрасте жизнь уже закончилась?
вообще-то все там будем...
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Бабканадвоесказала• 28 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А че выпадает?
ослабевают мышцы
вот и выпадает
знаю не одну женщину пожилую с такой проблемой.
только операция спасает
Анти-аноним• 28 марта 2015
и і 35 уже не хочется
АгатаХристя• 28 марта 2015
автор! тут гораздо больше тем-не хочу секса..а ей всего то30 лет....
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Кошмар. Дамы, а чего вы так стареете рано? Может от злости? То позы уже не найти, то матка выпадает - вообще мрак, то рожать после 40 уже капец как поздно. Видимо если за 4-45 перевалило - надо сеть дома в халате, подвязать матку(шобы не выпала вдруг) жарить пирожки и растить жопу.
АгатаХристя• 28 марта 2015
запомните все!после 50 ти нужно намного больше сексом заниматься т к женщина стремительно теряет свои гормоны.и только мужчина может помочь ей в том что б не было злокач. опухолей!только вчера по тв профессор выступал.так что в эти годы секс намного важнее.
Бабканадвоесказала• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
какие пирожки? смотреть в окно будем. т.к. пенися не за горами. и в стране одни сплошные реформы. толстые жопы нам не грозят))
Тепличная• 28 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
и і 35 уже не хочется
в 32 не хочется...и уже давненько.есть муж.ребенок.секс 2-3 р.в мес.
ПАЦАНКА О• 28 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Нерадистка Кэт• 28 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
+100500
Бла бла бла• 28 марта 2015
И мне почти в 32 и имея двоих детей, один из которых на спит по ночам уже почти год секса вообще не хочется((((( а хочется спать! Нет, СПАТЬ!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2015
тетке моей 40, так та ахалась бы круглосуточно....ее бывшему 60 тот еще кобель!
Светка-пипетка• 28 марта 2015
Ну блин, тетке 40 и она бы ахалась - так говорят что как раз в этом возрасте второй виток))
Мне 36 - вообще себя ощущаю на 25 и с удивлением узнаю. что в школе мамочкам, вот тем теткам, столько же а иногда и меньше. Может это я того - отстаю Мне вот кажется что в жизни еще столько всего, я и ребенка еще хочу и учусь - меняю профессию, и секс почти каждый день и хочется.
автор Сарафанное радио • 30 марта 2015
ну за мужчин мне понятно, у меня мужу 40, мне 27..так муж круглосуточно б этим занимался...