Ватный Пупс• 28 марта 2015
Девочки, где покупаете одежду для новорожденных?
Надо много бодиков, человечков, носочков и.т.п. Смотрю здесь на КС, как-то дорого все. Мне так чтоб все сразу купить, рожать уже скоро. Где вы закупали одежку от рождения до года?
Оябунчик• 28 марта 2015
в секонде, на малышей до года вещи вполне приличные, на новорожденных даже новенькое найти можно.
Сердючка• 28 марта 2015
Мне здесь девушка отдала 2 больших пакета + сестры тоже дали много вещей. Наверное, и не переносим все.
Басноплетка• 28 марта 2015
видела много беременых, которые в секонде вибирают и вещички на крох там неплохие попадаются. Если вы против секонда то фирма Бемби - не очень дорого и хорошее качество.
Миледи• 28 марта 2015
я второго рожать буду и тоже думаю где,но зачем так много у меня первый и половины всего не носил,и сейчас при все желании не знаю и так каждый день в новом,а по началу,теплый костюм комбез пара носочков и три человечка,остальное как лежало поглаженное так я и отдала,сейчас много покупать не буду,по несколько бодиков человечков шапочек на месяц
Пурген• 28 марта 2015
буду с Картерса заказывать
только много не надо сразу, лучше потом еще докупить..
Пурген• 28 марта 2015
Ответ дляМиледи
во-во
и я такая )
Аноним Секретарь• 28 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
дайте ссылку
Качество хорошее. Цены даже после повышения нормальные. Беру белые бодики оптом там есть. Супер с нуля вот носим и в год даже такие. После сотни стирок как новые. Полномерные размеры. Сами заказали, от 250 грн доставка бесплатная. Дней через пять они у вас под подъездом
Елена Умка• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Мои дети носили Умку ,одежда проверенная годами. Продаю практически по оптовым ценам, качество супер. У меня выложено не все , но если надо будет ,то есть и утепленная малышовка и тонкая.
Аноним Секретарь• 28 марта 2015
Ответ дляЕлена Умка
ю
Ну мне не надо втюхивать. Вот автору
солнце в очках• 28 марта 2015
а вам новое или б/у? если новое, то бемби...не такие кусючие цены...хотя бодик не дешевле 60 грн.
....я пакет малюсеньких вещей 56рост (4 человечка, 4 бодика, костюмчик) продала за 60 грн))
На перекуре• 28 марта 2015
Покупала все фирмы Бемби, качество отличное. Потом перешли на некст, картерс
Елена Умка• 28 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ю
Ну мне не надо втюхивать. Вот автору
Простите я вам ничего не втюхивала, сообщение адрессовано автору, а не вам.
chris eurostock• 28 марта 2015
Ответ дляВатный Пупс
дайте ссылку
у меня есть новые фирменные вещички, кто у вам будет?
Пурген• 28 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
а где их покупают, бемби?
Аноним Секретарь• 28 марта 2015
Ответ дляЕлена Умка
Ну как же. Аноним секретарь - это я;))) мне писали