Все знаю вдоль и поперек )• 28 марта 2015

Я стерва?)))

Есть симпатия к одному сотруднику он женат я замужем есть дети. Не нужно от него ничего просто проявление симпатии и все. Для самооценки. Уже было такое с другим проявил симпатию сразу отшила. Мужа люблю изменять не буду. Что это?
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2015
ВЕСНА!

Налитое яблочко• 28 марта 2015
ну вы же сами заголовком ответили...
Принцепесочка• 28 марта 2015
это - идиотизм!

и очень низкая самооценка.
вы не стерва, вам лечиться нужно от детский и юношеских комплексов.
Не раскрытый парашют• 28 марта 2015
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 28 марта 2015
и можете мне не отвечать, я все равно читать не буду дальше
ПриснитсяЖЕ• 28 марта 2015
самоутверждение)) я тоже таким увлекаюсь
Звездолётчица• 28 марта 2015
Как про меня...все мы бабы - стервы:-)
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
это - идиотизм!

и очень низкая самооценка.
точно
ТихоЯ• 28 марта 2015
Вы же сами сказали - для самооценки. Не вижу в этом ничего такого - вдохновение нужно всем и все флиртуют, главное не переходить черту.

18 мнеУЖЕ• 28 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
это - идиотизм!

и очень низкая самооценка.
отошьет и этого, а он сдуру сиганет к другой, которая не откажет. И вот - измена налицо. Какие же бабы - дуры! Имей свою духовную чистоту и не провоцируй других мужей!
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 28 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
это - идиотизм!

и очень низкая самооценка.
может вы и правы. я была как гадкий утенок в школе.
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне нужно просто видет что я комуто нравлюсь кроме мужа дальше это доводить никто не будет. на моей работе такое творится что мое самоутверждение цветочки еще.
Ответ дляТихоЯ
ему ничего не светит даже поцелуи
Прилипало• 28 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Нет. Просто живой человек.
Неместная Я• 28 марта 2015
автор - закомплексованная дурочка лет под 40-к, которая боится старости и пытается сама себе доказать, что ’я еще ничего бабенка’ :))
Ответ дляНеместная Я
я намного младше)))
Неместная Я• 28 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я намного младше)))
тогда детство в жопе еще не переиграло
Ответ дляНеместная Я
тогда детство в жопе еще не переиграло
все может быть)))
Идууу--уууу блин• 29 марта 2015
Согласна с теми, кто пишет что комплексы и не уверенность. Я сама такая, но у меня дальше может зайти. Еще могу добавить, что скука и невнимание со стороны мужа. Он у меня хороший. Но хочется вот тех, бабочек в животе, а это, как мне кажется, только с новым партнером возможно. А еще, девочки, мне тут недавно одну мысль подкинули. Теперь мучаюсь. Суть в том, что на меня смотреть могут еще, ну максимум лет 10 (мне сейчас 30) а потом все, никто на меня не глянет. И вот я думаю, а не буду ли я жалеть сильно - сильно ,лет так в 50? Дамы, в таком возрасте и около того, расскажите, не жалеете, что были честными?