Апочемучка• 28 марта 2015
Обувь для похода и трекингов какая лучше?
Девочки туристки, кто любит много путешествовать и ходить в походы, какую обувь предпочитаете.
Фокус-Покус• 28 марта 2015
Смотря куда идете.
Мы ходили только по Крыму и Карпатам, и в теплое время года, я обходилась обычными непромокаемыми кроссовками. У мужа специальные боты.
Если идти в более серьезный поход, то обувь должна быть хорошей. Какой именно - зависит от похода. То, что хорошо для похода по траве и камням, для снега уже не то.
Неваляшкина• 28 марта 2015
Все зависит от уровня похода ( знаю о чем говорю - была от Крыма до Полярного круга).
Мне нравятся не очень жесткие трекинги , внутри чтоб кожа была ,а не гортекс, вибрам естессно. Если что-то интересно - спрашивайте.