Телепузик• 28 марта 2015

как вам такие босоножки?

Техпаспорт на медузу• 28 марта 2015

Крутышка-Пышка• 28 марта 2015
никак
Пешеходик• 28 марта 2015
так себе.
автор Телепузик • 28 марта 2015
свекрови 55 лет!
Домашка• 28 марта 2015
свекрови норм
Анка-пулемётчица• 28 марта 2015
Ответ дляТелепузик
свекрови 55 лет!
Если у нее нога в этом возрасте выглядит достаточно хорошо, чтобы быть настолько открытой, то норм.
автор Телепузик • 28 марта 2015
девочки подскажите они точно новые или как вы думаете??? http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bosonozhki-na-kab...
Женщинас• 28 марта 2015
нормал
30helen30• 28 марта 2015
Нормальные

Дюйм оф о4ка• 28 марта 2015
Ответ дляТелепузик
думаю, разок-другой одели все же..
Дикая Роза• 28 марта 2015
для женщины 55 лет - слишком открытые
если она такое носит, то к самим босоногом нет претензий
firesoul• 28 марта 2015
не очень нравится каблук, но очень нравится расцветка сверху, 50/50 короче
Натусик Я• 28 марта 2015
Мне кажется новые, по стельке точно видно. У вашей свекрови все в порядке с ногами, т.е нет варикоза или этих косточек выпирающих на большом пальце, каблук для нее не слишком большой. Вы хотите сделать подарок или она сама их выбрала?
katie-k• 28 марта 2015
мне нравятся
Веселуха Муха• 28 марта 2015
цвет фиолетовый только смотрится но не с синим
автор Телепузик • 28 марта 2015
Ответ дляНатусик Я
да на каблуках отлично ходит, она хочет в таком плане, вот что нашла я ей то понравились, и цена ооочень хорошая.