Дюймовочка• 28 марта 2015

Кто покупал здесь Якобс Милликано?

Как Вам вкус? Отличается от магазинного? Хуже/лучше? Хочу взять, но боюсь выкинуть деньги на ветер...
Или посоветуйте другой поверенный вариант, похожий на Якобс Милликано, пожалуйста.
Кукарачка• 28 марта 2015
и мне интересно..послушаю..

Фиона Шрековна• 28 марта 2015
брала три раза, лучше чем магазинный. нету кислого послевкусия.
автор Дюймовочка • 28 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
тааак, сдайте быстренько явки-пароли) а как по крепости?
Фиона Шрековна• 28 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
автор Дюймовочка • 28 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
да, на развес, так же дешевле. а как по крепости?
Фиона Шрековна• 28 марта 2015
Крепкий, ну как по мне) миликано помягче.
автор Дюймовочка • 28 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо)

Фиона Шрековна• 28 марта 2015
LediBlac• 29 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Кстати,да,у Кати очень вкусный Меликано! Жаль только нет его давно. А ещё лично у меня приятный бонус - мгновенная доставка,живём в соседних домах. Но до этого знакомы не были. А по теме : этот Меликано действительно 50\50 из заварного кофе - при заваривании у растворимого кофе пенка белая ,а у заварного - коричневая,и у Меликано коричневая,даже лёгкий осадок присутствует.И вкус о-о-о-очень отличается(для меня -приятно) от растворимого обычного.