Ответ дляNimfa77
для такого возраста вы взяли очень скромную куклу))
СЕЙЧАС НА КАКУЮ НЕ ПОСМОТРИ ВСЕ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ И НЕ ТОЛЬКО КУКЛЫ!!!
Ответ дляfiresoul
не правда, специально купила, шарниры отличные, но это искривление позвоночника это ж капец, и голова не пропорциональна телу...макияж супер, вопросов нет, одежда тоже навысоте, но строение тела, это ж не челочек ни разу
Да, к строению тела я тоже не сразу привыкла. Когда Клео купили и раздели, то у меня было ощущение будто держу в руках дистрофичного кузнечика
Дочка моя мультика не видела ни разу, да и смотреть, знаю, не будет - не любит она ничего связанного с монстрами. Но на кукол этих подсела, просит их на все праздники, уже две полки заняты монстряшками и эверяшками. Для неё это обычные куколки и как персонажи - принцессы, супергерои, но не монстры, правда, мы покупаем только тех, кто похож либо на кошку, либо на человека. Дракулаура у нас из серии без клыков, просто милая принцесса, у Эбби и Клодин я клыки стерла, и Клодин у дочки это кися, а не оборотень. К рукам Эбби, если честно, я до сих пор привыкнуть не могу, ох и маникюрчик
Любая гробовая атрибутика у нас идет сразу в мусорное ведро.
А вообще, тем о том нравятся или нет монстряшки уже столько, что людям надоело в них отписываться...