фрау Гитта• 28 марта 2015

Девчонки,такое впечатление ,что ПМС круглый год((

Я понимаю,что многие сейчас нервные...но я уже скоро на людей кидаться буду...меня все бесит,раздраженная жутко...Устаю жутко..пила иВ6 и валерьянку-пофиг. Просто я с мужем живу,у нас малышу 1,8 (кстати сегодня),я постоянно одна с ним,со всеми заботами ,хлопотами...мало отдыхаю..сижу в нэте ночью,дабы хоть как то расслабится.Родителей рядом нет - далеко. Еще и после войны так и не была у психолога,тож оч отразилось на психике((просто могу ни за что наругать ребенка(быть не позволяла никогда) ...Гулять выхожу ,муж сидит раза 3-4 в мес. не в этом дело...а просто что все на мне ..устала...я понимаю,что така наша доля,девушек)))Но вот как то так((Как стать спокойней??Ну это капец....все бесит и всегда..
Nenya79• 28 марта 2015
Как я вас понимаю, сыну будет 9 и дочь 1,7. Я уже давно не в себе.Тоже бросаюсь на всех, тоже пила витамины и успокоительные. Только отдых и смена занятий нас спасет.
Гидроусилитель руля• 28 марта 2015
где муж сидит?
автор фрау Гитта • 28 марта 2015
С ребенком))
Репетиторша• 29 марта 2015
с щитовидкой все в порядке?
автор фрау Гитта • 29 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
с щитовидкой все в порядке?
Да