Проработник• 29 марта 2015
какой фильмец посмотреть ? роман.комедия, мелодрамка .
Иванка Бур• 29 марта 2015
’История о нас’ . Наплакалась при просмотре, очень понравился фильм. Жизненный.
Проработник
• 29 марта 2015
ух ты)) из всех перечисленных смотрела только 2 (т.гавань и дн.памяти)
спасибо всем !!!
Рыжик-пыжик• 29 марта 2015
Очень классная комедия *1+1* Не думала что франзузкий фильм может быть таким интересным.Посмотрите, не пожалеете.
Светка-пипетка• 29 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
мы его с мужем смотрели со смеху падали. действительно очень хороше и без пошлостей
Иванка Бур• 29 марта 2015
Еще мне нравятся все фильмы по романам С.Шелдона. Она старые, но очень хорошие. А также ’Онассис’.
Україна понад усе!• 29 марта 2015
Вчера семьей смотрели индийский фильм ’ Три идиота’, понравился, хоть и сказка