Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Elllenka• 19 марта 2013
Ответ дляТати
Добавлю еще
1)Туфельки CRAZY8, б/у, размер 6, стелька 13-13,2см, состояние хорошее, не заношены, но есть потертости (такое качество кожзами, зато мягенькие) - цена 25грн
2) Кедики CHILDRENS PLACE, новые, размер 7, по стельке 14,5см, ткань - цена 70грн
3) Малюсенькие кедики, б/у до 12см, мягенькие, в хорошем состоянии - за 30грн
Бронь
2357426• 19 марта 2013
Ответ дляТати
Туфельки фирмы NEXT, под платье серенькие с серебристыми точечками, размер 6 английский, на ножку около 13,5см, но их можно носить и значительно раньше, застежка с липучкой, носили немного, но с удовольствием, состояние хорошее, есть немного потертостей спереди - 40грн.

Выкладываю для Куба Сэнсэй, ждем сначала ответа от нее.
якщо вони вільні будуть - я заберу
Лариса...• 19 марта 2013
В 12:11 оплатила 30 грн за лот от tashasha пост 151 и 152

Бижутерия от НМ 30грн
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ для2357426
якщо вони вільні будуть - я заберу
эх и я была в очереди, но Куба не отказалсь)
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляElllenka
Бронь
лот1 я раньше забронировала пост 618
miracle_l• 19 марта 2013
Нужны резиновые сапожки с утеплителем (Демары или т.п.) на девочку по стельке 13-13,5 и
Халат махровый новый (не софт)
Violetta_N• 19 марта 2013
ПОСТ 612 продано slavnik пинетки и бодик
Эмели• 19 марта 2013
1.Сиреневая болонь внутри хлопок - теплая разм. 46-48.Состояние хорошое Цена 20 гр.
2.Hello Kitty разм 52- теплая, одета пару раз.Цена 40 гр.
3. Шапка Растер , разм 46-48 до 50 внутри трикотаж.Состояние нормальное.Цена 20 гр.
Пишите в личку
Nerron2012• 19 марта 2013
Ответ дляkonfiti88
Состояние очень хорошее, на коленке небольшое пятно(его при носке не видно). Цена 40 грн.
Сколько с пересылкой укрпочтой?
ze_lenka• 19 марта 2013
Мой пост 358 - Летнее платьице М-ка, ткань тянется, эластичная, очень хорошее состояние
50 грн
бронь для Violetta N
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Продам комбезик на 6-9 месяцев, в отличном состоянии. Цена - 55 грн.
mgoloven• 19 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Какой рост?
Іринka• 19 марта 2013
1. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). Ціна 20 грн

2. Новий з біркою комплект Carters ’ I Love Mommy’. Бодік з коротким рукавом, регланчик і штанці. Розмір 3-6М (62-68см). 100% бавовна
Ціна 80 грн

3. Новий велюровий комплект ТМ ’Соня’: кофтинка на кнопках, повзунки на кнопках, шапочка на завязках. Бавовна 100%. Колір білий з блакитним. Розмір 56-62 (0-3 міс.). 45 грн

4. Нова блузка ТМ ’BoGi’ (Україна). 100% бавовна, якість супер! Розмір 104-110.
(заміри: в плечах - 28 см, рукав - 42 см, довжина по спинці 43 см. На бірці вказано ОГ 56 см, ОТ 51 см)
70 грн

5. Чорна з білим малюнком туніка, розмір М. Підійде для вагітної. 80% поліестер, 15% бавовна, 5% спандекс. Б/у 2-3 рази. Ідеальний стан, можна носити на водолазку чи топ із легінсами чи вузенькими штанами.
30 грн
Іринka• 19 марта 2013
Паперові формочки для паски.

Фото 1.
Розмір 90х90 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 250- 300 г .
Ціна за штуку - 1,50 грн

Фото 2.
Розмір 110х85 мм (діаметр х висота).
Розрахована на випічку паски вагою 300 г .
Ціна за штуку - 1,60 грн

Якщо зацікавить, то дуже прошу купувати мінімум 10 шт.
alice-lis• 19 марта 2013
Тасюня оплатила игрушечки, пост можно удалять !
melegi• 19 марта 2013
фото 1: Лосины. очень хорошего качества. размер 42-46 универсален (цвет зеленый, розовый) цена 40 грн
фото 2: лосины спорт (42-50) цена 35 грн (цвет черный, полоски есть разные сбоку)
фото 3: тусики Greenice. размер XS черный, розовый, зеленый по 10 грн
фото 4: точилки по 1 грн за 1 шт Цвета разные.
фото 5: Магнитные блокнотики СПАНЧ БОБ по 5 грн за 1 шт
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляalice-lis
Це неможливо. Просто всі будуть знати, що я їх уже оплатила.
Іринka• 19 марта 2013
Детский синтезатор. Новый, в коробке. 45 грн

Возраст: от 2 до 6 лет. Производитель: Китай. Бренд: METR+. Цвет: красный. Размер в сложенном виде: 36*18*4. Состав: Пластик. Тип элементов питания: 4 пальчиковых батарейки.
• 8 звуков: пианино, орган, скрипка, лютня, труба, колокол, гитара;
• 8 ритмов: рок, хип-хоп, диско, марш, вальс, самба, блюз;
• 4 барабанных ритма;
• 4 звука животных;
• контроль звука;
• запись и воспроизведение.
Roksolana_p• 19 марта 2013
Мій лот №6 - продано користувачу Тасюня. Дуже дякую за допомогу Вовочці і Мансурочці
Violetta_N• 19 марта 2013
+60грн
P24A603115349148429 19.03.2013 19:36 Дарзули Наталия Петровна UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Наризьская Виолетта Сергеевна проведен
оплата за платье продавец ze_lenka
Yulija• 19 марта 2013
Юбка Northland, 34 размер, б/у (одевала несколько раз) в отличном состоянии. 55 грн. Вопросы пожалуйста в личку.
mgoloven• 19 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Бронь до выяснения размера
Лариса...• 19 марта 2013
Ответ дляІринka

• 4 барабанных ритма;
• 4 звука животных;
• контроль звука;
• запись и воспроизведение.
Если еще не забрали, можно бронь для меня?
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Какой рост?
На рост не подскажу (мы носили с 5 до 7,5 мес.), но могу дать замеры

Длина комбезика от шеи до памперса - 38 см
Ширина по линии груди - 34 см
Длина рукава - 36 см
Шаговый шов (до пяточки) - 15 см
Длина от шеи до пяток - 53 см
Куба Сэнсэй• 19 марта 2013
Не указала один нюанс комбезика - отломались ручки собачек на замочках, то есть не сами собачки сломаны, а рычажки, за которые тянуть, но мы прицепили скрепочки (их все равно не видно, так как молнии закрыты планками).
Тасюня• 19 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Бубна на дісталося, будете грати одразу на синтезаторі!
Лариса...• 19 марта 2013
Ответ дляТасюня
Да, жаль бубна не будет, а то бы мы оркестр сообразили
Іринka• 19 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Бронь для Лариса...
mgoloven• 19 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй

Ширина по линии груди - 34 см
Длина рукава - 36 см
Шаговый шов (до пяточки) - 15 см
Длина от шеи до пяток - 53 см
Снимаю бронь. Померила он замерам такой же как мы сейчас ходим. Очень жаль очень понравился
ze_lenka• 19 марта 2013
Пост 358 - платье - продан!!!
Спасибо покупателю Violetta N за помощь Вовочке!