Yana-122• 17 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Вовы Поникаровских 5 месяцев

Здравствуйте, дорогие девочки!!!!
Спасти жизнь маленького Вовы нам под силу,   Он надеется на нас!

Ярмарка создана в подержку марафона для Вовы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Сбор 116 400 евро на пересадку печени в Бельгии!!!!!!

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Вовы, ему   СРОЧНО требуется пересадка печени. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Вове и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку или Марафон,   Yana-122, Sjuzy и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке
.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Тасюня• 20 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ларис мне кажется правельнее было бы здесь все бронировать а не в личке. Здесь можно увидеть кто первее забронировал
Так, бронь ставимо тут. Щоб було прозоро і видно всім.
МаринаМакса• 20 марта 2013
Фильтр в кувшин для очмстки воды АКВАФОР В100-15 ОТКРЫТАЯ УПАПОВКА! Купила по ошибке в СИЛЬПО за 40 грн.Подумала, что АКЦИЯ (который я беру стоит 45 грн) и быстро схватила.Дома открыла и увидела, что он меньший по диаметру, чем в моем кувшине.Вообщем, кто пользуется, знает.Завернула в обычный кулечек.Могу дешево отправить укрпочтой 4-6 грн.

Берите за Вашу цену!
Лариса...• 20 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Полностью с Вами согласна, сама несколько раз бронировала в Ярмарке и ждала ответа, а оказывалось, что раньше меня в личке уже забронировали. Многие девочки-продавцы просят сразу в личку писАть, т.к. не могут здесь отслеживать, кто бронирует, наверное причина в этом.
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Спортивный костюмчик из плотного трикотажа с начесом, на теплую весну, размер 80, в хорошем состоянии, замеры напишу.
Цена 20 грн.
Ок я думаю без обид я сама пока раздуплилась уже Танюшка курточку перехватила тоже нет времени все смотреть.
Бронь костюмчик
2357426• 20 марта 2013
завтра виставлю свої книги. зараз не буду клацати фотом, малюся спить.
Лариса...• 20 марта 2013
Пост 990
Цена 20 грн.

Бронь для mgoloven.
Тасюня• 20 марта 2013
Лариса Денисенко ’Кавовий присмак кориці’

Роман ’Кавовий присмак кориці’ Лариси Денисенко - це роман для тих, хто здатний спіймати флюїди кохання на фоні терпкого та тонкого аромату кави, який тримає в полоні смакові рецептори читача до останньої сторінки. Тонке павутиння почуттів і думок заховані на дні філіжанки кави, яка і стає поштовхом до розв´язання заплутаних доль.
Ціна - 10 гривень

Світлана Талан ’Коли ти поруч’. Світлану Талан визнано однією з 10 кращих українських романісток 2011 року на конкурсі ’Коронація слова’. Скажу від себе - пройняло. Коли від тебе відвертається весь світ, дізнавшись, що ти Віл-інфікована, як жити далі?... Відповіді - у книзі.
Ціна - 15 гривень.
Стан обох книг чудовий.
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Пост 990
Цена 20 грн.

Бронь для mgoloven.
И человечек флис пост 986 ну я и жадина
Тасюня• 20 марта 2013
Туфельки для дівчинки на весну. Шкіра. Б/у один-два рази. Стан чудовий. Розмір 21. Ціна - 80 гривень
2357426• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Бронь
Тасюня• 20 марта 2013
Бронь за 2357426
Лариса...• 20 марта 2013
Пост 984
Флисовый человечек фирмы Early days, размер 12-18М 80 см, в хорошем состоянии.
Цена 15 грн.

Бронь для mgoloven.
Kara_mia• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Бронь за 2357426
я в очередь, если не подойдут по замерам
Лариса...• 20 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Бронь костюмчик
Не, я не обижаюсь, просто вопрос брони надо обозначить четко, например, что бронь засчитывается только если о ней отписано в Ярмарке, пусть даже до выяснения, чтобы сразу было видно кто первый. Потом уже можно дублировать бронь в ЛС и обговаривать там нюансы.
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Поддерживаю на 100%. Девочки что скажите?
mgoloven• 20 марта 2013
Ответ дляТасюня
Бронь за 2357426
Танюш да у тебя фотик появился
povitrulia• 21 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Бронь
рукав от шеи 43см, от плеча -32,5
от манжеты до манжеты 97см
штанина от паха 36см,
от паха до шеи(капюшена) 49см
от подмышки до низа штанины 64см

БРОНЬ
mgoloven• 21 марта 2013
Ответ дляpovitrulia
рукав от шеи 43см, от плеча -32,5
от манжеты до манжеты 97см
штанина от паха 36см,
от паха до шеи(капюшена) 49см
от подмышки до низа штанины 64см

БРОНЬ
Завтра оплачу
Kara_mia• 21 марта 2013
Ответ дляЛариса...
да, так абсолютно правильно
Roksolana_p• 21 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я теж підтримую.
Але усі обговорення по лотах, будь ласка, в Марафоні: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89420-0-0
Так буде краще видно лоти + Марафон буде мати підтримку
nata7516• 21 марта 2013
Ответ дляІринka
фото
Удалено администрацией...
nata7516• 21 марта 2013
Ответ дляІринka
9. Чорна з білим малюнком туніка, розмір М. Підійде для вагітної. 80% поліестер, 15% бавовна, 5% спандекс. Б/у 2-3 рази. Ідеальний стан, можна носити на водолазку чи топ із легінсами чи вузенькими штанами.
30 грн

10. Сіре плаття-туніка, розмір М. Шикарно виглядає на фігурі, вдало приховує недоліки, підійде на вагітний животик. Б/у 2-3 рази, стан ідеальний.
40 грн
Доброй ночи лот 321 продан или еще в силе?. Заберу обе тунички если остались?. Спасибо.
Лариса...• 21 марта 2013
Доброй! Вторую по-моему забрали, а по первой не помню. Напишите продавцу в ЛС.
Kara_mia• 21 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Серое платье точно кто-то бронировала, а черную тунику вроде недавно Иринка выставляла снова... не уследила я)
2357426• 21 марта 2013
Ответ дляKara_mia
По замірам не підійшли. Можете брати собі.
Roksolana_p• 21 марта 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 80 гривень.
Roksolana_p• 21 марта 2013
Мій лот №3

Палєтка з тєнями і румянами Clinique.
Тєні - у сіро-бузкових відтінках.
Нові. Оригінал. Купляли в США.
Без коробочки (частинка великого набора Clinique)
Ціна - 120 гривень.
Roksolana_p• 21 марта 2013
Мій лот №8

Універсальний засіб для зняття макіяжу Estee Lauder Take It Away, 30 мл (тревел-сайз).
Підходить для усіх типів шкіри.
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 60 гривень.
Kara_mia• 21 марта 2013
Ответ для2357426
Спасибо, Люда, осталось только мне теперь замеры уточнить)
Лариса...• 21 марта 2013
Х/б маечка, состояние новой, размер 9-12 месяцев.
Цена 10 грн.