Доброго дня. Дочке в августе будет 1,5 года.
Ищу любую информацию о частных детских садах г. Бровары. Информации очень мало в сети. Отзывов почти нет.
Нашла инфо о 3 садиках: Золотой мостик (есть свой сайт и инфо о работниках)
Умка (нет вообще ничего, кроме адреса и номера телефонона)
Еще какой-то на развилке (номер телефона и все)
Не очень радует, что в сети нету никакой информации о заведениях, правилах, нормах, работниках, ценах и тп.
Буду очень благодарна за информацию о садиках в Броварах!!!
ПС Работаю с сентября, сидим дома по очереди с мужем, а в обычные садики берут только с 3 лет. Помогите))))))))