Бутербродница• 29 марта 2015
Девочки когда на джимбори,крейзи 8 будут распродажи?
Девочки,когда на джимбори,крейзи 8 будут распродажи,в частности меня интересуют футболочки и все летнее?
GreenHills• 29 марта 2015
На Крейзи и так акция сейчас - покупаешь одну вещь, вторая за 88 центов...
Золотая орда• 29 марта 2015
Ответ дляGreenHills
И не обязательно брать одинаковые
можно ссылочку?)))
GreenHills• 29 марта 2015
возможно, конечно, это не самые дешевые цены, но я думаю, что-то найти сейчас можно.
Бутербродница
• 29 марта 2015
Ответ дляGreenHills
Бутербродница
• 29 марта 2015
Ответ дляGreenHills
если я например хочу эту кофточку,сколько она мне обойдется примерно
GreenHills• 29 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Здравствуйте. Я не нахожусь дома сейчас, не имею возможности просчитать. Извините.