Бутербродница• 29 марта 2015

Девочки когда на джимбори,крейзи 8 будут распродажи?

Девочки,когда на джимбори,крейзи 8 будут распродажи,в частности меня интересуют футболочки и все летнее?
GreenHills• 29 марта 2015
На Крейзи и так акция сейчас - покупаешь одну вещь, вторая за 88 центов...

GreenHills• 29 марта 2015
И не обязательно брать одинаковые
Золотая орда• 29 марта 2015
Ответ дляGreenHills
И не обязательно брать одинаковые
можно ссылочку?)))
picola• 29 марта 2015
Постоянно акции, классные цены были на джимбори на этой неделе, на крейзи сейчас акция.
Добавляйтесь в подписку к посредникам - обычно рассылку делаем в таких случаях.
GreenHills• 29 марта 2015
http://search.crazy8.com/search?p=Q&lbc=crazy8&uid...
возможно, конечно, это не самые дешевые цены, но я думаю, что-то найти сейчас можно.
автор Бутербродница • 29 марта 2015
Ответ дляGreenHills
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C...
автор Бутербродница • 29 марта 2015
Ответ дляGreenHills
если я например хочу эту кофточку,сколько она мне обойдется примерно
GreenHills• 29 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Здравствуйте. Я не нахожусь дома сейчас, не имею возможности просчитать. Извините.