Даха-сваха• 29 марта 2015

Ля бутик вобще уже ипанулся?

Я конечно макс фактором не пользуюсь. Что сейчас действительно такая цена на эту тушь? Я в прошлом году тестер Диор за эту цену купила

https://leboutique.com/rasprodazha-tovarov-so-skla...
сектантка• 29 марта 2015
На этом сайте цены на косметику меня всегда удивляли. Неужели ее там покупают? А вот одежду можно было купить очень даже бюджетно.

дамаАмстердама• 29 марта 2015
ну так туш мф так и стоит как тестер диор
автор Даха-сваха • 29 марта 2015
А сколько эта тушь в магазине стоит?
Трактор Вика• 29 марта 2015
Так и диор сейчас стоит 600грн с чем-то
nadiuko• 29 марта 2015
Летом на распродаже на Дарынке (Киев) купила за 200 гривен босоножки..вчера зашла случайно на Ле бутик,смотрю на сайте мои босоножки по офигитительной скидке 80 % всего лишь 800!!!А стоили 1920!!Ого,думаю,как я так не успела:)))..сколько раз убеждалась этот сайт рассчитан на людей не из мира сего,наверное..:)
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2015
Там такое тряпье продают. Не знаю, что там можно выбрать?
Пописанная парта• 29 марта 2015
В Космо 450 грн
Трусы с капюшоном• 29 марта 2015
Я купила там курточку деми Массимо дутти за 400 грн., тогда это было 50 у.е., в Скаймолле она висела за 200у.е. Но это была единственная удачная покупка там
Aleksakievua• 29 марта 2015
http://makeup.com.ua/product/12286/
Тут без акции дешевле)

автор Даха-сваха • 29 марта 2015
Ответ дляfunny_bird
В Космо 450 грн
я в шоке...
neoba• 29 марта 2015
У них там поначалу цены были адекватные. Сейчас на 90% разводняк, но кое-что можно выловить
звездо4ка• 29 марта 2015
Моя самая любимая тушь! Я всегда здесь на КС покупаю у одной и той же девочки. Да,подорожала. В последний раз перед 8 марта обошлась с доставкой в 180 грн. А помню,когда начинала ею пользоваться выходило до 100 грн(
Нетутешня• 29 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Так и диор сейчас стоит 600грн с чем-то
Размечтались)
Трактор Вика• 29 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Размечтались)
Только что на Лету.юа глянула. 620-650грн.