Гладиолус• 29 марта 2015
Ураган в Харькове.
Правдав Харькове вчера был ураган и снег?
Вообще не факт• 29 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Одесса
А, так у Вас зимняя одежда как у нас весенняя.
Гладиолус
• 29 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Вы откуда? В Харькове на неделе было +20. Какая зимняя одежда? Народ в кофточках ходил. А теперь - шо здрасьте! - зима.
Одесса Возле моря холодно, я из пуховика еще не вылазила
Вообще не факт• 29 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Есть такое. Море греется. Зато потом - красота. ’В цветущих акациях город у Черного моооооооооря’
Ксения1988• 29 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
В Киеве сейчас вот так
А в в Борисполе намного больше снега, хотя расстояние всего лишь 20 км.
Гладиолус
• 29 марта 2015
Надоели эти зимние вещи хочеся уже одеть балеточки, футболочку, солнечные очечи
Вообще не факт• 29 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Да, я Вас понимаю.
Вообще не факт• 29 марта 2015
Ответ дляOLENKA34
Харьков, Алексеевка. Ветер дует не реальный, летит крупа ледяная.Вчера вечером в соседнем доме сдуло кондиционер. На рынке у одного из киосков вывалилось окно.
Я на всякий случай свои посмотрела. Мало ли чего.
Ночью закрывала окно на балконе, завывало нереально. Сейчас снег лежит.
Добротная• 29 марта 2015
ага а я в четверг поехала с ребенком на дачу, в летних кроссовках, прогноз видела, но думала ну будет снег с дождем, но чтоб вот тааак.... утром вызывала мужа чтоб нас забирал, ехать своим ходом желания не было....На даче просто поолный писец, в городе еще терпимо. Машину в летней резине просто с дороги сдувало....