Гладиолус• 29 марта 2015
Ураган в Харькове.
Правдав Харькове вчера был ураган и снег?
Ганцю в кєдах• 29 марта 2015
Хорошая погода. Никакого урагана нет. Вам бы до трусов раздеться и бегать. Попривыкали. Ветерок и снег. Кипишь уже прям подняли.
Сумка с непогодой• 29 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Зря ёлку выбросила
а моя до сих пор во дворе стоит - может надо занести и нарядить?
а по сути - да вчера был сильный ветер
у на аж лист на крыше загнуло - мы в чс
а по сути - да вчера был сильный ветер
у на аж лист на крыше загнуло - мы в чс
Гладиолус
• 29 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы еще по зимнему одеты, на весну не переходили, отя на прошлых выходных была теплынь и многие на велосипедах гоняли
Ростки жимолости• 29 марта 2015
Кривой Рог.... Снега не было...ветер с дождем, но все в пределах нормы, Слава Богу!!!
После 18• 29 марта 2015
Ответ дляГладиолус
В новостях прям крыши посносило столбы попадали и света нет
Да! Только что проезжала мимо пл восстания, столб лежит на дороге, куча ментов..
И.О. человека• 29 марта 2015
Харьковская обл. Вчера был ураган. Сегодня снег. Уже прям сугробики. Сильный ветер.
гражданинГрубиян• 29 марта 2015
житомирская область тоже снег. мокрый, мокрый. Ветра, слава Богу нет.
Губка Боб• 29 марта 2015
В луганске и области было штормовое предупреждение. Ветер порывы до 21 м/с... в одном поселке повалило столб, порывы по линиям эл.передач, связи нет, вообщем... капец. И тоже снежком припорошило как на фото выше.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2015
Полтавская обл. вчера очень сильный ветер был, в определенных районах электричества до сих пор нет
Борщец• 29 марта 2015
Прошу прощения девочки, но наверное это я виновата т.к. свою елкк до сих пор не разобрала :)
Мона Лиза• 29 марта 2015
Да,ветер сильный,снег такой мелкий и противный идет.Все ужасы,что по телеку показали в основном на Салтовке и др районах,где высокие дома и много открытого пространства,ветру шквальному есть где разгуляться.
Вообще не факт• 29 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Вы откуда? В Харькове на неделе было +20. Какая зимняя одежда? Народ в кофточках ходил. А теперь - шо здрасьте! - зима.