Пукимончиг• 29 марта 2015

Почему в детском при сортировке нет выбора МУЖСКОЕ ЖЕНСКОЕ УНИСЕКС?

Ищу ребенку обувь, мальчик, и получается, что отсортировать по лучается только по цветам, и все равно попадаются женские модели. Вот не пойму, неужели такой фильтр сложно продумать, при таком количестве сортировок.
Жирафовое варьенье• 29 марта 2015
так это продавцы не туда лепят просто, там есть сортировка.

автор Пукимончиг • 29 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
нету. есть: Диапазон цены, Выводить созданные за период, Торговая марка, Тип, Размер, Стелька (см), Материал верх и Цвет. Тоессть фактически только цвет дает принадлежность к полу, но это совсем не всегда так, ведь туфельки для девочки могут быть и черными и голубыми.
Жирафовое варьенье• 29 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/topic-1103.html
автор Пукимончиг • 29 марта 2015
Считаю детскую обувь на данном сайте одной из важнейших категорий и такой фильтр просто необходим
symbol• 29 марта 2015
Сортировка по полу, новое/бу, актуальность в шапке сверху, а не в боковой колонке
Жирафовое варьенье• 29 марта 2015
Вы здесь смотрите или где?
автор Пукимончиг • 29 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы здесь смотрите или где?
нет, я туда вообще ни разу не смотрела за 4 года. Теперь буду знать, спасибо девочки
Жирафовое варьенье• 29 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
не за что)
автор Пукимончиг • 29 марта 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не за что)