ЕлькиПальки• 29 марта 2015
Опытные мамы ,посоветуйте по игрушкам и детскому транспорту.
Дочке скоро годик. Есть много развивашек.Ноев ковчег, горшок ,муз пирамидка, щенок от Фишера....Есть прогулка и тросточка.
Теперь думаю, что купить на будущее и с какого возраста применяются такие вещи
1.Беговел
2.Самокат
3.Велосипед с родительской ручкой
4.Масса для лепки.
5.Детская парта или столик и какой лучше
6.Конструкторы и кто что посоветуете.
Все буду очень благодарна за ответы и советы.
1.Беговел
2.Самокат
3.Велосипед с родительской ручкой
4.Масса для лепки.
6.Конструкторы и кто что посоветуете.
Админко• 29 марта 2015
беговел - с 2х лет двухколесный
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
масса для лепки с 1,5 лет под присмотром
парта не нужна до 5 лет
детский стол - устраивает полностью маммут Икеа
конструкторы лего дупло хорошие.
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
Ответ дляАдминко
беговел - с 2х лет двухколесный
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
Согласна со всем кроме парты и под вопросом велосипед с род ручкой. Мы на парте прекрасно занимались со старшим. У нас парта с мольбертом и магнитной доской.
Звоночек• 29 марта 2015
Ответ дляАдминко
беговел - с 2х лет двухколесный
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
Підтримую, окрім парти, ми купили десь в 3рочки, чуже потрібна і зручна річ, сину 6рокув, досі сидить малює, робить дз за нею, правда у мене синок не крупний.
пАлАвинкА• 29 марта 2015
1. Беговел будет актуально
2.Самокат ещё год, как минимум, пролежит у вас на антресолях
3. Велосипед с родительской ручкой (я бы не брала, беговел интереснее)
4. Масса для лепки. Нужно, конечно
5. Детская парта или столик и какой лучше пока не нужно, через годика полтора будет актуальна парта. А игровые столики - я, например, против. Сиди да нажимай кнопки :(
6. Конструкторы и кто что посоветуете. Конечно, нужны. Если нет особых ограничений по сумме, я бы посоветовала магнитные деревянные, такие или такие
4. Масса для лепки. Нужно, конечно
Просто болталка• 29 марта 2015
Ответ дляАдминко
беговел - с 2х лет двухколесный
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
самокат - с 2 лет
вел с род. ручкой - не нужен в принципе
парта не нужна до 5 лет
конструкторы лего дупло хорошие.
Полностью соглашусь . Мы купили на годик вот такой велик - он как толокар , а потом педальки раскладываются и выходит велик .
Из игрушек советую ферму Chicco , если у вас нет еще .
Конструкторы - моему 1,2 - вообще не интересует его - купила мегаблокс с животными , кубики большие что один в другой вставляются - пофиг все )
Играет - горшок фишер , ноев ковчег , щенок фишер , ферма чикко , стульчик музыкальный фишер . Остальное раскидывает .
Есть машина Chicco толокар с родительской ручкой- не интересно, попрыгун не интересно . Мячи любит кидать - есть много разных - прется с них .
Стульчик купите . Пару раз покажете как садиться , потом сам ребенок садится , так прикольно )
Божья коровка• 29 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
А что именно с годика хорошо?
Толокар, у меня двое деток, оба долго катались
Вездевлазиющая• 29 марта 2015
Мне велосипед с род. ручкой с года очень пригодился . В коляске сидеть не очень хотел ,на большие расстояния ходить не мог ещё . Велик очень выручил . Беговел с 2-х лет ,самокат тоже , парта или столик с 2-х - рисуем там . Конструктор вадер 130 деталей тоже с 2-х . Лего ещё не понимает и ему не интересно .
Админко• 29 марта 2015
Ответ дляruby_love
У меня двое детей. Младшей 3 года есть уже 2 парты, покупала старшему для школы, пришлось купить и младшей, т.к отбирала и истерила. Это полноценные парты (меалюкс). Но все необходимые лепки, рисовалки - за столом Икеа, очень удобно вытирать и собирать пластилин и...и мне удобно сесть рядом, за партой не так. Мольберт крайоловский у нас отдельно. Т.е. по сути стол удобнее чем парта.
Ответ дляБожья коровка
поддерживаю машинку ребенок оценит и далеко не упадет. велосипед с ручкой для мамы выкинутые деньги и маме возить сложнее чем коляску бролоцикл 4х колесный с 1,5 лет. столик и маленький стул с 2х лет нужен рисовать там удобней. конструкторы мегаблокс лучше и дешевле лего