Дюймовочка• 29 марта 2015

Расценки на аборт в Днепре! Кто знает?!

Сижу, как идиотка и не реву! Уже никаким неприятностям не удивляюсь.
Девочки, подскажите неплохую клинику и расценки на аборт или вакуум.
Мая твая не панимать• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
А Вы свечку держали?Не говори гор,пока не перепрыгнешь,может это Вас не коснулось,возможно коснется Вашу дочь или невестку в будущем,не зарекайтесь!

Рассказница• 29 марта 2015
Посмотрите лучше в ютубе как делается аборт. Ребенка на куски разрывает и его оттуда по кусочкам достают.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляmirozeka
А меня Вы за, что оскорбили???Я смотрю Вы в курсе моей личной жизни???Вытрите монитор он заплеван ядом!!!
вытрите монитор вы!
Любви вам!• 29 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Блин, ратуют за веру в Бога и за то, чтоб не грешить в Пост, а сами тут человека дерьмом облили и ядом плюются. Верующие, мать вашу. Стыдно за вас, тьфу.
точно)
автор juliyafilippo • 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Вы похожа на сектантку и невежду! Такие всю жизнь на чужое добро облизываются!
Кидстаффовна• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Вы головой здоровы? Зачем призываете побояться Бога, если людям зла желаете?
Бабы, лечите мозг! Либо трусы наденьте, либо крестик снимите!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...

Арина85• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
простите не вы не воспитанная дура
Любви вам!• 29 марта 2015
спираль и таблетки тоже убийство?
Языката Хвеська• 29 марта 2015
Ужас... В шоке от комментариев... Такие все набожные....автор, вам сочувствую и поддеоживаю- не от хорошей жизни такие решения принимаются,увы
Волшебная палочка• 29 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Курочка-чубаточка• 29 марта 2015
Ответ дляАрина85
простите не вы не воспитанная дура
Утка_в_тапках• 29 марта 2015
Боже, девочки, Вы что больны?
Ну родит автор и что? Вы все (которые орете рожайте. грех и тд.) будете ребенка того содержать? Не судите ибо это и Вас коснуться может, совсем уже крыша в некоторых едет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляАрина85
простите не вы не воспитанная дура
это скажите своей матери-она вас точно воспитала дурой воспитанной....хотите что б вас забанили за оскорбление?помогу.
Кидстаффовна• 29 марта 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Автор, к сожалению, ничего не могу вам подсказать, т.к. живу в другом городе, но желаю вам сил, мудрости и терпения. Верю, что вы приняли для себя самое правильное решение, вам лучше знать, что сейчас нужнее. Не обращайте внимания на глупых баб. Удачи вам и добра.
жар-птица Нюра• 29 марта 2015
Ответ дляjuliyafilippo
А я бы бесплатно делала для некоторых! Кто не может ничего дать этим детям и плодят потенциальных преступников и ущербных!
Эта тема не для вас.
Что за бред Вы пишите? Я лично знаю много примеров когда в малоимущих и многодетных семьях вырастают хорошие люди.. И знаю какие моральные уроды могут вырасти в обеспеченной семье!
Арина85• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Утка_в_тапках• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Удалено администрацией...

Волшебная палочка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
верущая вы наша!ужас!поэтому я в церковь и не хожу,таких как вы там полно,столько зла в одном человеке!уж лучше дома в уголочке помолиться,чем с вами в церкви
автор juliyafilippo • 29 марта 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо за понимание. Я взрослый и ответственный человек, поэтому решение (такое ужасное) приняла уже окончательно.
Арина85• 29 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
спираль и таблетки тоже убийство?
Если с точки зрения Души - то да!
Утка_в_тапках• 29 марта 2015
И да атор, по теме не подскажу, искренне Вам сочувствую, на орущих не обращайте внимания. Пускай все у Вас будет хорошо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
и не ходите в цековь! туда нормальные люди ходят..вам лучше дома сидеть.
Арина85• 29 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Зря не ходите, с этим должен кто-то бороться, и вытеснять это зло.
Курочка-чубаточка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
помолитесь и покайтесь....зло съедает вас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 29 марта 2015
а кто право давал судить другого???
Курочка-чубаточка• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
все таки покайтесь.....хотя вряд ли поможет
жар-птица Нюра• 29 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Боже, девочки, Вы что больны?
Вы правильно подметили.. Сначало кричат и осуждают что аборт это грех, а если автор все таки решиться родить и создаст тему на советчице о своих материальных трудносях, ей тут же начнут кричать ’ЗАЧЕМ РОЖАЛА ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО?!’