Дюймовочка• 29 марта 2015
Расценки на аборт в Днепре! Кто знает?!
Сижу, как идиотка и не реву! Уже никаким неприятностям не удивляюсь.
Девочки, подскажите неплохую клинику и расценки на аборт или вакуум.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
все таки покайтесь.....хотя вряд ли поможет
вам не помогло.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы правильно подметили.. Сначало кричат и осуждают что аборт это грех, а если автор все таки решиться родить и создаст тему на советчице о своих материальных трудносях, ей тут же начнут кричать ’ЗАЧЕМ РОЖАЛА ЕСЛИ ДЕНЕГ МАЛО?!’
а предохраняться никак?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ох и чудище в кедах
вы думаете-курочка чубаточка лучше?ну-ну!
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ужас... В шоке от комментариев... Такие все набожные....автор, вам сочувствую и поддеоживаю- не от хорошей жизни такие решения принимаются,увы
Согласна! Каждая женщина вправе сама решать, оставить или нет! Это выбор только женщины, вопрос был о цене, а не правильности решения автора.
Не жена• 29 марта 2015
кто-то спрашивал вашего мнения? автор задал конкретный вопрос а ту налетели. Каждый вправе сам решать что ему делать.
Ответ дляdaniel08
Я бы хотела оказаться на Вашем месте (в хорошем смысле,быть беременной)почему такая несправедливость.кто хочет тому не дают,а на убийство дают детей!
Не дкмаю что дают для убийства. Это испытание, экзамен - каждый по своему его проходит.
Я тоже мечтаю о малыше, и мне всегда очень больно читать о том что кто-то (пусть и очень серьезным причинам) собираеться отказаться от этого счастья
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
убить невинную душу это по вашему нормально?Это большой грех,за который особенно,когда человек тяжело болеет или умирает...... хочет покаяться перед Богом.
Душу убить невозможно. Она бессмертна. умирает только тело... каждый приходит за своими уроками.
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляАрина85
только что потом с этой душой, не ясно.
получает свой урок и улетает восвояси...
Ответ дляАрина85
Согласна с Вами тоже,но очень много случаев,кто не достоин такого счастья,а им дают(я не имею ввиду конкретно автора,не знаю её ситуации)((
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляАрина85
у разных религий разные взгляды - наверняка никто не знает.Кто во что верит
Души сами выбирают себе родителей, и знают все возможные варианты развития событий.
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляdaniel08
А кто определяет ’кто достоин’ ? не вы же.)
ДваДваВосемь• 29 марта 2015
Девочки, а я верю что если родители благополучные, но малообеспеченные, то детки вырастают хорошими и порядочными, все зависит от воспитания, и Господь Бог в такой ситуации всегда помогает и никогда не оставит, у меня есть реальный пример такого, у моей мамы лучшая подруга стала бабушкой в 34 года, было это в далеком 97 году когда на дворе стоял кризис , дочка ее родила в 16 лет, подруга работала уборщицей, без мужа, дочь тоже родила от парня родители которого не признавали да и он впоследствии ребеночка, они ели одни макароны и хлеб, мы помогали чем могли иногда у нее даже на проезд на работу денег не было, но жизнь дочери ломать не захотела об аборте не шло речи вообще, и когда родился ребенок, у них все начало налаживаться, и личная жизнь и подруга нашла хорошую работу и в последствии стала частным предпринимателем, в этом году её внучка вышла замуж, ей 18 лет и стала мамой и она говорит что я самая счастливая прабабушка на свете и что если Господь Бог посылает ребеночка то он посылает силы и средства поднять его на ноги, поэтому выводы делайте сами!!!!!!!!!!!!!!!!
Марс атакует• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Ой, не зарекайтесь. Тоже так когда-то говорила...
По теме: не знаю как в Днепре, в Киеве медикаментозный 1900грн.
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляdaniel08
Не я конечно,а по Вашему брошенные дети и аборты это удел достойных(
Скажем так, родители и дети всегда достойны друг друга. В момент зачатия суммарная энергия родителей притягивает к себе душу, с такими же вибрациями. Нравится нам результат или нет - это уже другой вопрос.
Ответ дляСтрахованная
Тоже вариант,у каждого своё предназначение в жизни,значит так должно быть,чтобы эти дети не родились,а брошенные выросли без биологических родителей(иногда это даже к лучшему),всему есть своё объяснение.
Лично меня интересует,другой вопрос,почему кто очень желает дать жизнь новому человеку и будет с удовольствием его растить,давать любовь,но увы......
Марс атакует• 29 марта 2015
Моя прабабка сдела 12 абортов и родила 5-рых детей. Вот времена были-никто особо не парился, мало того, аборты были совсем другие. Я не в коем случае за аборты, но и осуждать не могу, сама грешна((((
После 18• 29 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а предохраняться никак?
Ни одно средство контацепции не дает 100% защиты. Кроме воздержания.
Страхованная• 29 марта 2015
Ответ дляdaniel08
Я очень Вам желаю от всей души, чтобы все получилось. Все, что вам нужно, обязательно будет, в свое время.