Я не такая• 29 марта 2015

Я балдею от своих мпленьких детей. Это диагноз?

Когда родилась дочка. Я абалдела! Оказывается маленькие крошки это такое чудо! Эти маленькие пяточки, розовые щечки, крошечные пальчики, беззубые десенки))) Она даже плакала прелестно!
Когда дочке исполнилось 3 года, я поняла что в жизни чего-то не хватает. И тогда родила я сыночка.
Это был мой второй восторг! Это прелесть. Когда малыш улыбается я самая счастливая на свете! Крошки, они такие беспомощные так хочется их опекать заботится о них. Отдать им всю себя.
Меня не парит то что нужно вставать ночью. Я обажаю кормить грудью! Я не устаю. Я с удовольствием меняю памперсы. У меня нет послеродовой депрессии. Я поглащена в материнство с головы до ног!
Мои крошки, мои бусинки! Я от них балдею.
Но что будет когда они вырастут! На третьего мы не решимся. Внуки не скоро будут. Где ж мне черпать это вдохновение? При этом чужие дети меня так не впечетляют( Я одна такая не нормальная?
Голодаю• 29 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Это не ограниченность - а норма, во время материнства отключится от внешнего.

Я такая же была - мне все в радость было и никакой послеродовой депрессии. Наоборот чем старше становился малыш - тем больше он подстегивал к тому, на что я и внимания никогда не обращала! Сейчас сыну 6 лет. Я безумно его люблю! Но и о себе и своем развитии не забываю.
Вы переключились и не забываете о своем развитии, а автор пишет, что УЖЕ не знает, где будет черпать вдохновение, когда дети вырастут. И что ей ничего не приносит радости, ТОЛЬКО дети. Может для кого-то это и норма, не спорю.

Изподтишка• 29 марта 2015
Я думала, это меня клинит. Люблю малюсеньких деток. Всех всех. А вот подрастут-уже не то. Свой то конечно по-прежнему то, но младенцы- это ни с чем не сравнимое чудо)))
66сезон666серия• 29 марта 2015
ааа))) я думала одна я такая дурочка.
младшей скоро три. говорю мужу хочу малыша. чтоб пяточки-попочка-щечки)))
старшему почти 5, уже тискаться не любит))) все ему роботы да машинки. а мне так хочется запаха молочка, макушку нюхать, волосики как паутинки гладить))
Мишка-шалунишка• 29 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
И я такая. Правда после 1 ребёнка было тяжеловато. Но после рождения 2 я сплошной позитиФ. И погулять с подругами, и по дому все сделано, и на работу 3 вечера хожу. Все успеваю. Меня называют электро веник)))
И так задолбали бывшие знакомые, у которых ’Фсе плохо’. Хотя они и погулять успели, только 1 в 27-29 лет родили. Я в свои 26 с двумя и рада, а они вечно ноют, плачутся.
В 26 много чего по-другому, это раз. Во-вторых, после родов раз на раз не приходится - с первым я тоже была электровеник и дом на мне был, и бизнес развивала и ни минутки не уставала, и вообще не понимала, что в этом всем сложного - мой малыш ел и спал и пока не пополз проблем никаких не знала, даже не болел. Появилась вторая бусинка - не могу сказать, что все намного сложнее, хоть и по-другому - все-таки девочка, любит на ручках быть, и так часто не спит, НО… я узнала, что такое депрессия - даже с кровати вставать не хочу - не сутками, а месяцами - благо гв, чтоб совсем не напрягаться. и что с этим делать - не знаю. Ни что не радует, старшему скоро 4 - не могу себя заставить им заниматься.. и вообще с настроением все плохо. Так и живем)
автор Я не такая • 29 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
ааа))) я думала одна я такая дурочка.
Ой да так они молоком пахнут! Ммм! Я своего так и называю молочный малишок!