КликОЛЬКА• 17 марта 2013

Новая почта, я только что чуть не рухнула на пол

Девочка переслала мне посылку Новой почтой,детская жилеточка,смотрю на сайт,чтоб отследить груз,а там к оплате сумма в 20гр.Людочки,чтож это делаеться?Это,что ,посылка грамм 300-400 стоит 20гр.Капец..........
natashenka.tchernencko@yandex.ru• 17 марта 2013
именно!!!!

Бабушка-байкерша• 17 марта 2013
тоже заметила что цены поднялись.
13чудоСВЕТА• 17 марта 2013
А там меньше 17 грн. не бывает.
Бабушка-байкерша• 17 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
А там меньше 17 грн. не бывает.
уже и 17ти нет.
Ксюша20111• 17 марта 2013
Я получала курточку детскую,заплатила за доставку 25грн,потом пришла домой смотрю на накладную,а там вес написан - 3кг!!!Эх,сразу не посмотрела,так бы попросила,чтобы переважили.
Маруська Му• 17 марта 2013
а посылка с мешалкой для хлебопечки весом намного меньше...и месяц назад доставка стоила 19 грн....Вы проснулись только что-ли?
vitusia• 17 марта 2013
а мне шапочку отправили, та грамм 100 нет, посмотрела к оплате 18 грн
Kinsa• 17 марта 2013
Теперь минимальная оценка стоит 600 грн.
Джес• 17 марта 2013
Да, я уже тоже получала по 20грн.

Называйте меня Повелитель• 17 марта 2013
пора с Деливери работать, у них 9-10грн посылка
Омлетик• 17 марта 2013
прийдет посылка просите сделать перевес
ТАЗератти• 17 марта 2013
груз до 1кг все равно приравнивают как 1 или 2 кг+страховка
+подняли тарифы на 2 грн
минималка сейчас примерно 18 грн по региону
если другая область +2грн
вот и получите 20 грн
еще как вариант есть интайм, там дешевле
Я Вас не боюсь• 17 марта 2013
да, подняли цены и страховка теперь на сумму товара, а не минимально 400, как было раньше.
Валерийка я• 17 марта 2013
я думаю,что может у них зависит еще от расстояния?потому что ко мне в Крым меньше,чем за 20грн ни разу не приходили((((
а за дет.велосипед заплатила 149грн)))))
Матраскин Брат• 17 марта 2013
Ответ дляvitusia
капец!!
Жена брата Админа• 17 марта 2013
да уж
nik81-10• 17 марта 2013
а еще мне три последние посылки задержали,написано срок доставки один,а приходят посылки на один два дня позже(
Анонимба• 17 марта 2013
блин, думала какой-то нонсенс и правда произошел, а тут 20 грн Боюсь представить реакцию, если посылка потеряется или по ошибке напишут 30 грн
Матраскин Брат• 17 марта 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пора,пора

Омлетик• 17 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
только сумма комиссии увеличилась на 1 грн, теперь минималка 16 грн - по обл и до 1 к
Анонимба• 17 марта 2013
Кстати, цена еще зависит от удаленности города
Майор Медуза• 17 марта 2013
В субботу из Киевской обл. в Черновцы отправку делала, посылка весом 500гр - 18грн. Оценку 500грн делала. Мне казалось и 18 много - оказывается нет придела наглости.... А я пуховик жду с пересылкой НП, сколько же он потянет тогда?
Маруська Му• 17 марта 2013
не выгодно покупать в инете...закажешь тушь за 33+20 доставка=53, а в магазине она 45...))))
Чижик Пижик• 17 марта 2013
Так это еще нормально...Мне вот панамку детскую переслали два дня назад и я заплатила 28грн,вот я там точно на Новой почте чуть не рухнула(((
автор КликОЛЬКА • 17 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
+подняли тарифы на 2 грн
если другая область +2грн
вот и получите 20 грн
мне посылка с крыма,через интайм,обошлась в 24,60коп.жилет,женский,до 1кг
Рожки-да-ножки• 17 марта 2013
Ответ дляnik81-10
-20% от стоимости персілки требуйте
Анонимба• 17 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
продавцу тоже не выгодно продавать товар за 33 Те, кто делает средние и крупные заказы или берет товары дороже, часто как раз выгодно
orca• 17 марта 2013
Ответ дляKinsa
где взяли 600??,там минимальная стоимость - 1 копейка! только надо учитывать, если потеряется - вернут 1 копейку
Зяблик протестант• 17 марта 2013
давно всем говорю, когда покупаю, что принципиально с НП не работаю. Но приходиться отсылать тем кто у меня покупает, им удобно, сейчас минимум 19-20 получается. Бывает что вешь дешевле покупаешь... Я за деливери.
Мелкие посылки выгодно Укрпочтой пересылать, 5-7грн