Фифачка• 29 марта 2015

Где лучше снять торговую точку

девочки, помогите решить проблему
бизнесом занялись недавно, полгода. есть интернет магазин игрушек. был офис на Петровке только стали отбивать аренду и з-п продавца.
месяц назад арендодатель расторг договор и весь этаж съехал. сейчас товар лежит дома (игрушки)
и вот я думаю, может открыть точку, а не офис, аренды заоблачные что на офисы, что на торговые места. будет ли смысл? где Вы покупаете игрушки?
Результат:
вже голосів: 19
8 (42.11%) Ничего не арендовать, работать из дома
6 (31.58%) Снять островок в торговом центре
5 (26.32%) Снять торговое место на рынке
0 (0%) Снять офис
Булькаю• 29 марта 2015
на базаре

Физрукая• 29 марта 2015
Я бы сейчас дома пересидела. Летом можно лоточные точки пооткрывать на побережье днепровских пляжей и на набережных, если есть возможность выехать на море. Арендовала бы что-то ближе к зиме и Новому году.
Обнемашечка• 29 марта 2015
я против ТРЦ, тк проработала там не один год. сейчас условия договора аренды это кабала просто. гарантийный невозвратный платеж, оплата за 3 месяца, все в уе или с привязкой по курсу. во многих трц еще и + процент от оборота.
Шопингмонстр• 29 марта 2015
Я например на лотках ничего не покупаю, у многих нет сертификата качества.
Просто снимите нежилое помещение в каком-нибудь спальном районе, внизу жилого дома..так и рекламу кидать проще. Или же снимите МАФ..но кстате мафы сейчас даже дороже нежилых помещений выходят....хотя я например тоже ничего в мафах не покупаю. Потому как то, что продают на алиекспрессе..там продают по заоблачным ценам.
Или сделайте интернет магазин и продавайте на дому
Булку Дай• 29 марта 2015
не обязательно крупный тц
отдел в каком-то магазинчике, или небольшой отдельно
в любом случае лучше офиса