ТаПрямТам• 29 марта 2015
Вы используете секс игрушки?
Я не тролль. Мне тут в продавалке выскочила реклама какого-то вибро-яйца, так я не сразу ещё врубилась что это )))). Смотрю куча отзывов, значит берут люди. И тут я заподозрила себя в излишней чопорности. Решила узнать как у других?
Попадалочка• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да больных много на голову! здесь таких любителе валом!
Это вы больная
Живете еще в прошлых веках
Колупалочка• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
вы одна из больных
ВундерКИНГ• 29 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
Это вы больная
Живете еще в прошлых веках
видимо я про вас написала.
ВундерКИНГ• 29 марта 2015
Ответ дляКолупалочка
вы одна из больных
у меня есть муж котрый удовлетворяет без игрушек!
Колупалочка• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Все за вас рады
Скокмоно - стокнуно• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
И делаем мы это только в миссионерской позе с выключенным светом)))
Налетчица Муся• 29 марта 2015
Да, пользуемся, но без фанатизма! Покупали сами между прочим, проходя мимо интим магазина. Смазки тоже редко покупаем, я намного охотнее трачу деньги на бебидол от VS,
Налетчица Муся• 29 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
такие тоже есть((( у меня лет15 назад был женатый любовник-мальчик красавец, так сложились обстоятельства, что теперь мы дружим семьями, и когдато его благоверная (весом под 90 кг) похвасталась, что их обоих устраивает поза он сверху и ни о каком минете речи быть не может, он этого не любит! И вообще секс им не очень нужен. У них любовь (расшифруют - у нее очень богатый и влиятельный папа). Мой внутренний истерический смех сдерживала как могла.
Задолбулька• 29 марта 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Вы ханжа? Гордитесь этим?
Каркуша Клара• 29 марта 2015
У меня как то малой нашёл эту игрушку,и со словами бабушка смотри что я нашёл,что это такое?!Успела выхватить и спрятать,с мужем долго потом смеялись))))))
Берегу и стерегу• 29 марта 2015
конечно используем, с ними секс более красочный!!! муж отлично удовлетворяет, но с игрушками интереснее
Берегу и стерегу• 29 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
аналогичная была ситуевина.. жена кричала что что все в ажуре и их обоих выключенный свет устраивает.. а анал это извращение, а ее муж от меня не мог оторваться, потому что разрыв был по полной...