Языката Хвеська• 29 марта 2015
нужен взгляд со стороны-верить ему или нет?
ситуация такая
Есть семья. Семье 3года. В семье есть дочь 2года. Жена беременная вторым ребенком (22недели)
Муж примерный семьянин.Старается, работает.На выходных готовит кушать и помогает по дому. После работы задерживается крайне редко.Алкоголь употребляет тоже очень редко.
В один из дней сообщает,что посидит после работы с товарищем. Домой приползает в стельку пьяный и заваливается спать.
Жена берет его телефон (не в целях поиска компромата,а вообще без задней даже мысли, так как в семье полное доверие и все такое) а там открыто входящее смс ,в котором некая особа крайне "удивленная" и "растерянная" сообщает,что завтра она работает до 6 и лучше пусть они созвонятся. естественно ,все предыдущие смс удалены(видимо муж тогда еще был более трезв и осторожен). также имеется 3 исходящих и 1входящий с этого же номера (все смс и звонки датированы одним числом и примерно одним временем)
Жена рыдает всю ночь, пьет таблетки и т.д
утром ,естественно,серьезный разговор .Муж естественно,клянется,что был пьян ,не соображал что делал и вообще ничего не помнит.Говорит,что жена и дети его ВСЕ и ему никто и ничто больше не нужно. Никогда жене не изменял и не собирается.
П.С. на шее у мужа жена не сидит. на данный момент зарабатывает в 2 раза больше него.не уродка. на 10 лет моложе.
Вот такая картина.
НУЖЕН ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Девочки, не знаю верить ему или нет???семью рушить не хочется и в дурах ходить не желаю!
знаю,что никто мне однозначного ответа не даст...
так хреново на душе, вообще ничего не хочется.Хоть чуть чуть выговорилась
Вот такая картина.
НУЖЕН ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
ЯяяКакаджамбо• 29 марта 2015
Тут только Ваше решение. Что для Вас важнее правда или мир в семье......
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2015
верила бы своим глазам.... все мужики изменившие - клянутся в обратном
60 метров сметаны• 29 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я бы позвонила той барышне и все выяснила.
ага и она конечно во всем признаться, ой врятли
60 метров сметаны• 29 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100 пудов, класика
Зашла на 5минут• 29 марта 2015
я бы попросила кого-то из знакомых (к примеру мужа какой-нибудь подруги) покараулить возле работы мужа его выход от туда после работы и дальнейший его маршрут. И если маршрут будет не домой, а дома скажет что задержался на работе либо еще что-то придумает, то тогда уже принимать меры.
Малая еще та• 29 марта 2015
не рубите с плеча... у Вас дети... все делают ошибки... я простила измену и не одну в начале совместной жизни.. и теперь не жалею.. хотя и вещи собирала и смотреть на него не могла.. а сейчас когда вижу его отношение к себе и ребенку, и думаю.. Самое сложное простить.. но и самое ценное, иметь этот дар уметь прощать... сейчас уверенна в муже... в Вас сейчас говорят эмоции...
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
простили измену и не одну и уверены в муже???
мужу респект и уважуха -научился отлично скрывать сегодняшние измены
@risto_kratka• 29 марта 2015
Готовы своего мужа предоставить на блюдечке с голубой каемочкой кому ли и оставить детей без отца?
Малая еще та• 29 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, просто тогда у него чувств ко мне таких не было... просто была одна из.. а потом были обстоятельства, где понял, что таких отношений к нему ему не найти.. поверте, имею очень не плохие связи, и долго не могла доверять, поэтому проверяла конкретно...
Прилипало• 29 марта 2015
Все мужики одинаковые!! Просто позвонить этой барышне, и скажите строгим тоном: Ты кто такая и почему ведешь переписку с моим мужем, курица???!!! Ещё раз напишешь или позвонишь- поломаю пальцы на руках, перебью позвоночник и повыдергиваю волосы!!! И бросить трубку! Мужу сказать что его Красавице уже позвонила! Вот и все. Мужчины по своей натуре такие, они никогда не пропустят телку, которая ’даст’