У мужа межбровные волосы , я как бы немного тронула пинцетом , и оно теперь видно ,блестит светлым ,как побрито блин.
Что может сделать косметолог? И стоит ли идти?
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
У меня ходит раз в месяц делает 3д брови.
а как это 3д брови?
Пушкининиана• 29 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
3Д делают раз в полгода-год.
Девочки да, мужчины чаще.
Я тут Живу• 29 марта 2015
Ответ дляrauti
Так если я убрала 4-5 волос темных и очень видно ,если косметолог в е уберет ,так вообще межбровье светлое будет ,как лысина и ещё хуже.или как?
загорит может потом?
Белая и пушистая• 06 апреля 2015
то есть вы выщипали ему волосы между бровей и теперь там кожа белая? Ну и в чем проблема?