Булькаю• 29 марта 2015
полтава.педиатр.
Посоветуйте пожалуйста толкового педиатра.очень нужно.или детского врача диагноста.
На 23 сентября . Частный кабинет по Калинина - очень хорошие педиатры принимают . Первый приём 50 грн ,следующие 30 грн . Или обл. детская на Шевченко - зава Герасименко 20или21 кабинет второй этаж - в регистратуре уточните . Принимает без проблем и к ней нет очереди практически ,после приёма дадите 50-100 грн , на ваше усмотрение