Инфотуфелька• 29 марта 2015
Эдем, Эриус. Вопрос про срок годности
Как первое антигистаминное средство для своего ребенка я покупала препарат Эриус-его нам хватило на полтора года. После сумашедшего подорожания лекарств вторым купила Эдем, предполагая, что это полный аналог Эриуса, но дешевле. Сегодня пришлось первый раз им воспользоваться и я с удивлением для себя обнаруживаю на упаковке надпись "после вскрытия флакона использовать 90 дней".
Теперь вопрос-сколько хранится открытый Эриус? Я обычно внимательно читаю инструкции, но никаких ограничений по сроку годности открытого флакона не находила. Или я полтора года травила ребенка простроченным лекарством?
Если таковых ограничений у Эриуса все же нет (на что я очень надеюсь), то почему у его полного аналога они есть?
Что скажете, девочки?
Распутница• 29 марта 2015
у нас эриус,но заканчивается,я зашла спросить 400 гр.я в шоке,а покупать нужно,в инструкции не пишут
Инфотуфелька
• 29 марта 2015
Ответ дляРаспутница
400?
Меня цена 250 в шок повергла, именно тогда я и купила Эдем за 41 грн