Гл. Амурная• 29 марта 2015

Какого мужчину ожидаете встретить на сайте знакомств?

Навеяно...
2 разав стречалась с МЧ с сайта знакомств, это просто печаль какая-то. По переписке нормально, неглупые вроде люди. Но на встрече без слез не глянешь...
Для мамочек, которые там сидят, какого мужчину вы хотите встретить? Понятно, что всем хочеться богатого, уного, верного и т.п., но в жизни все далеко не так. Сама не принцесса, и принца не ищу, понимаю, сложно всем, но если есть стремление к росту, - это же не мало важно, а для меня, может и главное. Почему тогда у мужчин не так. Или там такие все и сидят?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2015
Мой был бедный, но с очерченными планами. Через 6 лет брака мы уже вполне обеспечены благодаря тому, что муж эти планы методично осуществил.
Так что я ’выходила за лейтенанта’)))

Щас ухожу• 29 марта 2015
Разрешите представится: МАСТЕР СПОРТА , МАЙОР, ЧИНГАНДЖГУК...))))))))
Лапка• 29 марта 2015
мой был без ничего но с квартирой
поверила в него - поддержала его в его хобби
теперь его хобби это наш доход...
автор Гл. Амурная • 29 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так что я ’выходила за лейтенанта’)))
круто, а вы на сайте знакомств познакомились?
Непостоянная постоянность• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
Очень приятно. Черный пояс по минету.))
Ра ру ра ру ра• 29 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень приятно. Черный пояс по минету.))

круто!
Сигарный шланг• 29 марта 2015
Да ,,,тоже встречалась с миужчинами с сайта знакомств 3 года выбирала. Такое попадалось шо капец((( Но были были недлохие экземпляры...только недостаток-женаты(((((

ИМХОля• 29 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень приятно. Черный пояс по минету.))
Щас ухожу• 29 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень приятно. Черный пояс по минету.))
Мы обязательно должны сразиться
Щас ухожу• 29 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень приятно. Черный пояс по минету.))
По чем нынче взносы в вашей федерации?
Кнопус• 29 марта 2015
Я мужа там нашла, уже 7 лет вместе, карапузу 5 лет. Был бедный, но милый)))
Я не Тролль• 29 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
@risto_kratka• 29 марта 2015
меня муж на мамбе нашел.. все хорошо.. не богат.. без своего жилья.. но любит меня и заботится
Ируся-пуся• 29 марта 2015
что в реале, что в интернете везде люди ищут нормальных
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
да, на сайте знакомств.
Брыкалка• 29 марта 2015
Я 8 лет на сайтах висела перед тем, как выйти замуж , нашла того, кого искала. В жизни еще все намного хуже и сложнее.
У меня были отношения с сайтов, которые длились 1 год, три года, наконец встретила моего любимого, которого так долго ждала.
Брыкалка• 29 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Знаете, чтобы найти достойного, и самой надо соответствовать, быть не только красивой и стройной, но и мудрой, женственной, понимающей. Мне встречались хорошие мужчины, не могу сказать , что мне попадались такие, что капец, нет. Но я ждала ЕГО! А если бы хотела, могла бы замуж выйти раньше, предложение мне делали почти все.