Баба на горошине• 29 марта 2015
женщина Лев... совместимость с другими знаками....кто лучше подходит Вам?
первый муж был весы...разошлись . не решительность, не стабильность , не ответственность .но в постели подходили друг другу.
Ваш опыт?
Блинчик Мой• 29 марта 2015
Ответ дляПургену мне
я лев, чоловік теж лев)))
как уживаетесь ? мы развелись через 10 лет
Радостина• 29 марта 2015
Встречала много браков Лев-Телец или Лев-Козерог. Очень удачных. Против всех правил астрологии.
вентиляторная• 29 марта 2015
близницы такие же, как и весы ))) В постели гуд, в отношениях как друг гуд, но частая смена настроения, вранье, измены убила отношения
Запыхалась• 29 марта 2015
Я Лев муж рак, номально
но знаю, что не ужилась бы с тельцом и козерогом, а также рыбами
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляРадостина
вот и читаю ,сплошная не совместимость .... а Козерожка так и манит меня))))
СернаМоисеевна• 29 марта 2015
я лев,муж дева...жесть...до мужа 5 лет встречалась с козерогом,вот идиллия была...
Залатавая• 29 марта 2015
Я Лев, вторая декада, считается, что они слабее.
Первый муж как у вас был Весы, разошлись как в море корабли. Тут правда не знаю что сыграло больше, знак Зодиака или то, что он был старше на 14 лет. Второй муж был Близнец - то вааще капец, два в одном, хотя может мне попался такой двуличный парень. Отношения просуществовали полгода, потом год я приходила в себя.
Третий муж у меня Дева, вот уже больше двадцати лет, ттт, в любви и согласии. Хотя тоже не все однозначно, у нас кум Дева, правда августовский, так такая зараза, что просто ужас, я бы его наверное на второй день брака убила бы. И так вот смотрю иногда на мужа и на кума - вроде две Девы, одного возраста, одинаковые условия жизни - оба любимые и единственные сыновья у мамочек, а настолько разные люди.
В общем думаю, что не настолько влияет знак Зодиака, как воспитание и характер человека.
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
козерог дааааа, а чем он так сказать вас ’брал’ ???
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
я тоже вторая декада,а Дев почему то всегда стремалась...
СернаМоисеевна• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
секс феерия и отношение ко мне, пылинки сдувал и слезинки не дал проронить,ну тут еще возможно, что старше намного был, вот и берег
Телочка• 29 марта 2015
Ответ дляРадостина
Я лев, муж козерог. Ну такое...9 лет уже почти вместе. может для кого-то мы тоже удачная пара. Ну лучше, чем у многих, но до идеала далеко
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
похоже,похоже ...заботой берет еще, но и контроль присутствует. думаешь вооот оноо сильное плечо))
Пургену мне• 29 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
зустрічались 2роки, жили разом нерозписані 2 роки. одружились. старшій доці 3 роки, меншій 1,5місяця))) конфлвктні ситуації звичайно що трапляються,та в таких випадках хтось повинен бути розумнішим, і зводити конфлікт на ні. коли я коли чоловік..
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я Лев ,муж -Стрелец .
как стрелец вам?
Апочемучка• 29 марта 2015
первый муж - скорпион: жизнь в состоянии пизанской башни со сценами ревности и какое-то состояние состязания, продержалась 7 лет. Второй муж - рыбы: возможно потому, что он намного старше меня мне не удается его ’размазать’ своей власностью и аторитетом; я к нему прислушиваюсь и командовать дома как-то совсем и не хочется уже 11 лет, отрываюсь на работе :))) Был козерог - тяжело было постоянно его толкать. Был лев - подходил идеально, но выбрала другого :))
СернаМоисеевна• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
да очень комфортно с ним было,но разница все свела на нет,хотя с огромной благодарностью вспоминаю его,этом человек ’сделал меня настоящую’
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
е меня мне не удается его ’размазать’ своей власностью и аторитетом;
супер написали!!!
значить даже рыбы могут быть))
супер написали!!!
значить даже рыбы могут быть))
Не прохожу мимо• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
как стрелец вам?
Да,в принципе нормально.Мы оба как вулканы, то горим то гаснем.
Невидимка Майя• 29 марта 2015
Я лев, первая любовь моя тоже был лев, но разошлись из за горячей головы. Потом были отношения 7 лет, он весы, это капец просто, слава богу расстались и без детей. Сейчас муж лев, счастью нет предела, подходим идеально.
Баба на горошине
• 29 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
КАПЕЦ просто да ,это и про мои отношения с весами
Задолбулька• 29 марта 2015
Я Лев,муж Рыбы. В браке 30 лет. Поженились по бешеной любви. Было по-всякому. Сейчас просто живем: держат прожитые годы, дети, внуки, и, наверное, нежелание менять что-то в своей жизни. Я Лев второй декады, наверное слабый Лев, потому что какая-то Рыба всю жизнь меня подавляла. Ну раз до сих пор вместе, значит так мне и надо.
Анонимарик• 29 марта 2015
Сестра лев, муж ее близнецы вместе 16 лет. Я рыба, муж лев вместе 12 лет. Наверно не все от знака зависит, многое от воспитания и модели семьи родителей. Еще терпение, взаимоуважение и просто любовь.
ДинамоКит• 29 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
как стрелец вам?
Атомная смесь))))) Капец. Я лев муж стрелец. Из раздела ’ А Вам развестись не хотелось? Развестись нет, убить хотелось’
Царь-Матушка• 29 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я Лев,муж Рыбы,какой то брак у нас ’друзья ,сожители’
И мы такие были, а потом я взяла все вы свои руки))) Муж-друг это хорошо, но я решила, что мне еще и муж-любовник нужен. Сейчас все отлично, 10 лет вместе.
А до него был у меня мужчина весы, мама-дорогая, что это было. Такие страсти постоянные. Слава Богу все закончилось)))