Кумушка• 29 марта 2015

Может быть рвота на зубы у ребенка почти 1год?

В четверг у ребенка была температура 38, рвота, сбили нурофеном, в пятницу был жидкий стул и температура,вызвали доктора-сказала такое на зубки,сказала пить нурофен/панадол, если понос-смекта, дать 1 ч.л энтеросгеля. В пятницу больше ничего не повторилось.В субботу была снова температура 37.2-37.5, пальчики сунул в рот, слюни, мазали десна Дентолом и Нурофеном, дали смесь Хумана - вырвал ее, ничего не ел, давала сухарик, компот из сушки.Сегодня утром ел пюре, потом сухарик и компот,сварила супчик-съел немного и сразу вырвал. Может такое быть на зубы? Вот ушла от нас доктор-говорит зубы.
Amoralka• 29 марта 2015
Вряд ли. Прорезывание зубов напрямую не дает так х эффектов. В этот момент просто снижается иммунитет, и ребенок интенсивнее хватает заразу. Это явно кишечная инфекция.

Леди Г• 29 марта 2015
Померять ацетон в моче.
Малефисента 2015• 29 марта 2015
Нет, скорее всего ацетон - обильное питье и диета.
mangyst• 29 марта 2015
Купите тест на ротавирус.
220В• 29 марта 2015
Пишу из инфекционки ротовирус сейчас гуляет обящательно померяйте ацетон всн симптомы наши вызыаайте скорую это не зубы
Жирафовое варьенье• 29 марта 2015
Ротовирус на фоне прорезывания зубов.
220В• 29 марта 2015
Автор если ребенок вялый не шутите с огнем обезвоживание может быть у нас весь 2 этаж сейчас забит кишечными расстройствами все капаются
Воленс-неволенс• 29 марта 2015
Ацетон, 100 %, проходили такое и зубы не причем
220В• 29 марта 2015
Ответ дляМалефисента 2015
сейчас такой вирус что я умелаЯ а ацетон сбитб не смогла он мллниеносно скакнул после рвоты на 4плюс

100pudov• 29 марта 2015
У моего сына именно так было на зубы. Был и ацетон повышен. Никакой инфекции не было.
220В• 29 марта 2015
А потос сразу понос ,никакие кокаколы гоюкозы смекты и е лектрооиты не помонли только капельницы
Анютка Д.• 29 марта 2015
Боже, ну что ж это за врачи
не связано, автор, поите чаще, может быть обезвоживание, если и рвота, и понос, и температура. ацетон померяйте
Анютка Д.• 29 марта 2015
не тот смайл...
220В• 29 марта 2015
Срочно скорая а врач ваш неуч,у ребенка понос и многократная рвота вы понимаете чем это грозит
миаманюня• 29 марта 2015
Конечно может