Не за Будка• 29 марта 2015

конфеты детям трёх лет,какие едят Ваши детки?

особо переживающим за здоровье моего дитя прошу не писать
Пупс• 29 марта 2015
Желейки разные

Отжигающая• 29 марта 2015
Никаких.Нам 1.9
Пушка заряжённая• 29 марта 2015
Никакие, не даю.
Королева спама• 29 марта 2015
желейные мишки харибо (немецкие) еще любит Рошеновские желейные божьи коровки, еще даю киндер шоколод. Раньше еще давала леденцы на палочке с айжерба, но стали слишком дорогие из за курса....(((( остальные стараюсь не давать
Зяблик протестант• 29 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Никаких.Нам 1.9
Никакие, давала шоколадные иногда по одной рошеновские, заработали такую аллергию. нам сейчас 2,10. до двух вообще сладкого ничего не давала.
Здрасьтенька• 29 марта 2015
гематоген
Брюльтик• 29 марта 2015
желейки не даем.

Зяблик протестант• 29 марта 2015
А да и киндер давала, теперь тоже нет, от шоколада еще и запоры у детей.
ЕлькиПальки• 29 марта 2015
детям которым с детства дают много сладостей, потом очень восприимчевы к пагубным привычкам! мне вот сладкое давали от силы один раз в несколько дней и то лет с 7. теперь им благодарна! давайте ребенку печеные яблоки и мед
Подкустовый выползень• 29 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
гематоген
+1, і віднедавна по чуть-чуть ’Сенсацію’ з ізюмом.
Подкустовый выползень• 29 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Бред...
Пуки-куки• 29 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
гематоген
Так на упаковке пишут что его с 4-х лет можно давать.
ЕлькиПальки• 29 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Бред...
не бред! была даже программа по этому поводу. я вот не пью и не курю, и с фигурой проблем нет, талия 63 см. сплошная благодарность родителям)
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2015
всякие даю, доця сама регулирует сколько ей сьесть, аллергий нет, зубки чистенькие беленькие, нам 3,6
chumak01• 29 марта 2015
я тоже не хотела давать но на улице все ели и малая тоже стала просить-даю стакан молока а сейчас нашла форму для леденцов,сама варю
Королева спама• 29 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Бред...
+ 100! а еще медсестра из СССР говорила, что все дети, которым делают клизмы и трубочки для отвода газов становятся онанистами )))) Стала переживать за наше поколение )))))
Здрасьтенька• 29 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
давала с 2-х. нам педиатр сказал, что можно. не каждый день и маленькими дозами
Подкустовый выползень• 29 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Я с детства сладкоежка, итог - не пью, не курю, вес 49 кг, 90*60*89, спасибо родителям и за гены и за конфеты.
Подкустовый выползень• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама

Королева спама• 29 марта 2015
Ответ дляchumak01
в ваших домашних леденцах вредного столько сколько и полезного, без обит. Уж лучше ничего тогда не давать, чем сахарок лизать ((((
ПироженкА• 29 марта 2015
Марсианка)вкусные)
Зубачистка• 29 марта 2015
вопрос не в привычках дальнейших, а в том, что практически все конфеты состоят восновном из химии, понятно, что от 1 шт врдли можно заболеть, но то, что это накапливается в организме 100% и не известно где выстрелит - аллергией или проблемами ЖКТ лет так после 20, раньше конфеты были качественнее
это ведь не тот продукт, которые невозможно заменить и не первая необходимость
мы максимум можем покушать корону орешки в шоколаде и то на праздник, остальное время домашняя выпечка, мёд, сухофрукты, думаю врядли кто будет спорить, что это гораздо полезнее химии в блестящих бумажках
chumak01• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
конечьно лучше сахарок лизать но без красителя и химии
Зубачистка• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
в магазинные другой сахарок кладут?
Королева спама• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
в магазинные другой сахарок кладут?
я разве про магазинные сейчас говорю? По вашему лизать паленый сахар-это супер польза для ребенка? Можно сделать желейные конфеты с агар-агаром и натуральным соком, можно пастилу, я к этому виду! И давайте не будем забывать, что любой ребенок подрастет и все равно будет пробовать или покупать конфеты из магазина, все дети одинаковые ;)
Королева спама• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
а вы в курсе чем обрабатывают сухофрукты, вы на 100 % уверены, что в вашем меде, который вы купили только мед????
Зубачистка• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
да, уверена, потому что сухофрукты делаю сама, а мёд покупаю у проверенного человека с предварительной экскурсией на пасеку
Зубачистка• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
я с вами не согласна, дети привыкают к тому, чем их кормили в детстве и даже если и так и ребёнок будет есть конфеты, по карйней мере чем поже это он начнёт, тем лучше, а пока мы имеем влияние - нужно пользоваться, а не выбирать самый лёгкий способ с неизвестной перспективой в будущем
это тема бесконечна, каждый делает как считает нужным, кому-то нормально вместо мяса есть сосиски и человек может прожить до 100 лет, а кто-то ест одни овощи, но если есть возможность и есть логика что это лучше, то почему бы и нет
Королева спама• 29 марта 2015
Ответ дляЗубачистка
если честно, не сомневалась, что от вас последует именно этот ответ про знакомых проверенных теть из молокозавода и мясокомбината с сертификатами стерильности и про экскурсии на пасеку, (про последнее аж смешно стало, простите) жаль только, что приходиться верить вам на слово!
Зубачистка• 29 марта 2015
Ответ дляКоролева спама
рада что вас насмешила
жаль, что у вас вошло уже в привычку видеть вокруг один обман, каждый ровняет по себе