Файна цьоця• 29 марта 2015
Вопрос по не стандартном дверном проеме в квартире.
Вопрос в том, что ремон на заключительной стадии. Дошла очередь до межкомнатных дверей. Пошли выбрали, но ...оказывается полотна дверные 2 м плюс коробка должно быть 2.06, а у нас всего 2 и увеличить уже нельзя. Может у кого то такое было? Где заказывали не стандартную дверь?
Файна цьоця
• 29 марта 2015
Так где взять? Фабрики которые мы смотрели все делают 2 м полотно.
Настя Проня• 30 марта 2015
180 см + коробка + распорки по 5 см - должно нормально влезть. Или еще лучше 190 см дверь искать