Синди Кроуфорд• 29 марта 2015

Девочки!кто перевозил из Донецка в Киев вещи недавно?

хочу забрать посуду,тв и компьютер,постельное в Киев дабы не покупать здесь новое..с одним перевозчиком по знакомству договорилась..сказал,что на машину нужно собрать 9000 гривен,оплата по прибытию в Киев...а сейчас мол у народа денег нет..всего 2 человека желающих...посоветовал обратиться в Шериф Тур..скоро рожать мне и естественно хочется все в порядок привести...у меня вопрос может кто-то подскажет,как вышли из ситуации...буду признательна за ваши ответы...
Русалка на ветвях• 29 марта 2015
а если вывезти вещи в ближайший к Донецку украинский город, а потом отправить деливери или интаймом дешевле не выйдет?

Раз одела не бу• 29 марта 2015
Вопрос.конечно.сложный.А что тот перевоз.за 9000гр.Не боится ехать в Донецк?
Мне бы с Песок перевести.Он туда заскочить не хочет?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну,да,как вариант.Но если есть хорошие знакомые,в Донецке,с ключами от кв.И если есть доступ в ваш рн.
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
девять тысяч это машина целая стоит...сумма делится на всех кто перевозит.
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
у вывозящих должен быть пропуск,а обычно в этом сложность
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Фура что ли?
С Песок заберёт?
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Фура что ли?
С Песок заберёт?
ну хотите могу спросить..мне не сложно
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Вы ему свои ключи дадите?Адрес?
А вы знаете,что ДНР
следят кто и что вывозит из жилья;и проверяют у вывозящего док.паспорт.прописку. (во избежания марадёрства).
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
ну хотите могу спросить..мне не сложно
Спросите.

автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы ему свои ключи дадите?Адрес?
А вы знаете,что ДНР
у меня с этим сложности никакой в моей квартире поселила родную тетю моего сына с мужем и ребенком,вещи они мои упаковали..в район доступ есть..хоть и киевский,но он у меня спрашивал..какой район конкретно..место откуда забирать..в Киеве также доставляет по адресу
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Автор,извените а вы знаете что такое Пески?,и где они находятся?
Вы в Донецке где живёте?рн?)
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы в Донецке где живёте?рн?)
Киевский район,Киевский проспект(бывший автовокзал Северный)
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Вы не планируете возвращатьчя в Донецк?
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Почти соседи)))класс.Здравствуйте)
Честно,мне кажется это всё не реально осуществить!
...аяприкольная• 29 марта 2015
Девочки, а технику реально забрать? Мне пока и забирать некуда, но на всякий пожарный хочу узнать. Вроде было какое-то постановление дырковцев, что незя вывозить... Оно еще в силе? Я имею в виду, чтоб забрать посудомойку, стиралку, холодильник, бак водонагревательный, кухонное добро, ......
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы не планируете возвращатьчя в Донецк?
у меня супруг киевский товарищ..так уж сложилось..да и с такими ценами...что-то купить сейчас,когда за роды платить и малышу будущему еще много что потребуется сами понимаете...хочу конечно домой всем сердцем,но умом понимаю,что не скоро я попаду в Донецк хотя бы просто к маме в гости..она у меня на Батищева живет.бросила клич среди знакомых кто в Киеве,но сами понимаете люди снимают квартиру,зп маленькие...поэтому при всем желании что-то перевозить не имеют возможности
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
честно я не узнавала за такие вот вещи большие скажем...на счет тв и компа мне сказано не проблема...
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Почти соседи)))класс.Здравствуйте)
приятно...вот где бы познакомились называется...))))да мне что-то в последнее время уже самой так кажется
Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Девочки!,Миленькие!,Не реально!

Раз одела не бу• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
Иду к Вам в личку),знакомиться)))
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Иду к Вам в личку),знакомиться)))
давайте)))
Русалка на ветвях• 29 марта 2015
Ответ дляЯнчукович
я вывозила комп и мелкую бытовую технику без проблем. Но еще осенью.
автор Янчукович • 29 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а я упустила время...вернее не могла определиться возвращаться или ..а вот малыш откорректировал мамины планы)))))))а сейчас пропуск и ..ну в общем сама виновата
anka.sasova@yandex.ua• 29 марта 2015
Мне муж неделю назад пересылал вещи Шериф Туром, кроме всего был ноутбук, там сразу сказали , если не хотите с ним расстаться забирайте, на таможне все проверяют , просто забирают и с концами. Рисковать не стали, а так 150 грн. за каждую сумку обошлось ... Но выбирать не приходится