Совбез• 29 марта 2015
Киев. Кто уже купил себе обувь на весну, поделитесь, -что, где, по-чем?
Хочу на невысоком ходу, удобную и стильную.
Совбез
• 29 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Батальоны
Взяла с 20% скидкой
Хорошая у вас зарплата, наверное...или муж...
Манька Галченок• 29 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Батальоны
Взяла с 20% скидкой
А какие бАтАльоны ?
Совбез
• 29 марта 2015
Ответ дляСветик-рассветик
Удалено администрацией...
Ищу обувь типа мокасин, лоферов, балеток
Совбез
• 29 марта 2015
Ответ дляWojcik UA
а я вот с такими черными пролетела Велики( одела 1 раз, продаю за 900
Ничего личного, но по-моему в интертопе сдурели совсем-2 тыс за балетки из искуственного материала,-это перебор.
Не за Будка• 29 марта 2015
я купила ботильйоны на высоком каблуке за 75грн возле петровки магазин взуттевый бум
отличные - понятно не кожа, но смотряться и носяться великолепно!!!
Виниловая пластинка• 29 марта 2015
Ответ дляСовбез
ужас
я понимаю босоножки из пары ремешков, но балетки из кож. зама я бы и за 300 грн не взяла(((
Под пытками• 29 марта 2015