Карамелька• 29 марта 2015

Девочки , что приготовить из этих продуктов?

Девочки, что приготовить из имеющихся продуктов холодильнике,чтобы было сытно и хватило на пару дней))
Есть свино-говяжий фарш, соус домашний, майонез, сметана, молоко, соленые огурчики, морковка, лук, яйца, адыгейский сыр, лаваш, думаю может ленивую лазанью сделать (правда не когда не делала) или спечь картошку с фаршем или пирог какой-то))

Спасибо за советы.
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) А-ля лазанья (лаваш, фарш, соусы молочный и с помидорами, сыр)
13 (40.63%) Картошка с фаршем (картофель, соусы, фарш, сыр)
5 (15.63%) Слоеный пирог с фаршем
1 (3.13%) Ваш вариант
Твердая валюта• 29 марта 2015
я бы суп с фрикадельками сварила)
автор Карамелька • 29 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
я бы суп с фрикадельками сварила)
тоже хорошая идея,отберу не много фарша (для фрикаделек) и сварю еще легкий супик.
Спасибо
Каменная Фрося• 29 марта 2015
1. суп с фрикадельками
2. блины с адигейским сыром и просто со сметаной
3. котлеты
4. картошку с домашним соусом + сметана
5. отварной картофель с соусом майонез+тертый соленый огурец+чеснок
автор Карамелька • 29 марта 2015
Ответ дляКаменная Фрося
1. суп с фрикадельками
3. котлеты
4. картошку с домашним соусом + сметана
спасибо за советы.
блины не хватает терпенья жарить, котлеты уйдут в два счета))
Если не сложно можно подробно пукт 5 (картофель с соусом майонез+тертый соленый огурец+чеснок)?
zag• 29 марта 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/7432/ или
http://www.povarenok.ru/recipes/show/32409/