29 марта 2015

есть такие как я?

Девочки я не общаюсь с родственниками. У меня нет никакой тяги к общению с тетями, дядями, братьями, бабушками, племяшками, сестрами. Меня никогда не волновали как они и что у них нового.

может у меня не все в порядке?? Даже с родной сестрой я не очень близка (разница в возрасте больше 10 лет и мы абсолютно разные).

Только родителей очень люблю, часто к ним заезжаю, созваниваемся каждый день.
былоИпрошло 29 марта 2015
Может, Вса родители не приучили с детства с родней общаться и они сами не очень то и общаются?
ГендиреХтор 29 марта 2015
все у вас нормально, и с Вами, и с головой, и со всем остальным...!
bunya2809 29 марта 2015
Нет, вы не одна такая. Честно говоря я тоже не вижу общих тем с родственниками и многих не видела лет 15. А что надо непременно общаться? Они де тоже я так понимаю к вам не тянутся) живите как удобно Вам!
Настенные трусы. 29 марта 2015
ВЫ взрослый человек если не хотите не общайтесь это ваша жизнь .
Таки в курсе 29 марта 2015
я такая же, родные мама,папа,сестра и ее семья НА ЭТОМ ВСЕ! не парьтесь, думаю это такие отношения в семье, думаю их тоже особо ничего про Вас не интересует.
Не жена 29 марта 2015
Я такая же!
Реанимация 29 марта 2015
Общаюсь с мамой ,сестрой и племянником . Остальные мне как то пофиг . И ещё и бесят ,что любят маму своими проблемами нагружать . Мама общается со всеми и постоянно от меня и мне приветы передаёт .
Яйцеголовая 29 марта 2015
И я такая же. Но мои родственники очень напряжные но приходится общаться, куда денешься с подводной лодки
Губки-уточкой 29 марта 2015
Мы не общаемся с тетками и дядьками и их детьми - мы не пьем спиртного , а у них без него никуда, и начинаются глупые шуточки в нашу сторону...С мамой ограничено общение - политинформация очень утомляет и раздражает - она за россию и ссср....Еще у неё с теткой соревнование внучками - чья круче - мне не нравится .Свекровь всегда жила своей жизнью и видимся очень редко. С сестрой отношения нормальные, видимся по праздникам.
сЛАдКОежКА 29 марта 2015
Мне вас жаль