Асталависта бэйби• 29 марта 2015
Зайдите гадалки.я сделаю вам рекламу
Давайте я вас пропиарю,но настоящие гадалки угадайте хотя бы мелочь.Что меня тревожет и о чем я размышляю,только точно.Кто угадает из наших лучших гадалок ,я буду вас рекомендовать и пиарить.Заметьте не будущее прошу а просто ситуацию посмотреть.Ну что кто решится?
Гл. Амурная• 29 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Пишите первой,иначе долго ждать придется.
просто последнее что он написал, что он думает на этом конец нашего общения....
Ну бывает у него семь пятниц на неделю, думала сам и напишит....
Ответ дляРадость моя
Не обижайтесь,но на ходу про все я вам не скажу.Вам нужна мудрость и спокойная голова,измените отношение к ситуации,почему вы нервничаете,в течении года точно развода не будет,пусть он нервничает.
вы о том,что никто до года не разведет? это понятно,но если горбатого только могила исправит...то лучше все же разойтись и чтобы дети не страдали...и я ,а как к вам обратиться,чтобы вы погадали конкретно?
Радость моя• 29 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот..... С моим еврейским счастьем, мне так и не ответили......
Дело не в еврейском счастье
У нас буран за окном,интернет виснет,сижу переотправляю сообщения.
Радость моя• 29 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Он вам нужен,значит пишите,тараканов у всех много,он думал,а может подумал вас проверить,если напишет,значит он вам дорог.
Гл. Амурная• 29 марта 2015
Ответ дляРадость моя
Дело не в еврейском счастье
простите))))
Гл. Амурная• 29 марта 2015
Ответ дляРадость моя
вы правы))))) он мне очень нужен.... У меня не было и дня, чтобы я о нем не думала.... Не будет ли это смотреться так, что блин, я же ей ясно дал понять, а она не от цепляется....
Радость моя• 29 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
простите))))
Все нормально.Думаю,что вы ничего не потеряете если попробуете,лучше сделать,чем не сделать и жалеть.