Люблю порядок• 29 марта 2015
Babyplus-кто будет заказывать?
Девочки, хочу ребёнку игрушку-заказ небольшой. Может кто будет заказывать для себя и можно присоединится. Или кто занимается-ваши условия? Спасибо.
Я с херсона, у меня недавно соседка себе заказывала так и малой книжки и для садика игрушки для песочницы заказала. Мы 2-3 раза в год заказываем. Но игрушки очень подорожали(год назад кукла -38гр, а перед новым годом она же106 гр) вот лего -цена почти та же да и качество,а там китай-подорожал в 2-3 раза. Хотя понимаю, что на базаре еще дороже.