ДелиВерка• 29 марта 2015

как скачать музыку с инета на телефон?напишите попроще

телефон нокиа у меня розовый ,плоский.вставила юсб шнур в телефон,в комп.а куда дальше?смотрела в гугле,не доходит до меня.пишу сюда,так как тут большая посещаемость,если кто подскажет,напишите попроще,доступно.у кого такой телефон?
Омлетик• 29 марта 2015
должен отображаться Ваш телефон в мой компьютер
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2015
Скачайте музыку в комп ,потом втавьте юсби ,откройте мой компьютер -появиться сьемный диск ,туда и копируйте музыку
автор ДелиВерка • 29 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а как копировать?откуда?