Сорока белобока• 29 марта 2015

Девочки, просто пожалуюсь. Продавец жесть.

Искала платье на свадьбу. Надо было срочно, т.к. в субботу (это вчера) уезжаю на две недели. Написала продавцу, оговорили, что если не подойдет по размеру - возможен возврат. Платье, на минуточку, 650грн. Т.к. продавец был вежлив, торговаться не стала, вдруг не подойдет, а я тут на мозги еще буду капать.

25 марта (среда) в 9 утра оплатила. Все в наличии. Думаю, ну сегодня, МАКСИМУМ завтра отправит. Написала, что в СБ после обеда уже уезжаю надо срочно.

26 марта пишу - ну что, вы отправили?

ответ 27го - Нет, меня с работы не отпустили, сегодня отправлю и отпишусь.
Ни ответа, простите, ни привета. Трубку не берет. Сегодня уже 29е

Я осталась без наряда, покупать новый некогда. Ну вот как так можно, объясните? Я сама продавец, если мне сказали СРОЧНО, я или говорю, что не успеваю на ваше срочно или бегу отправляю. Но чтоб тупо подводить - я за 3 года на кидстафе первый раз с таким сталкиваюсь.

Все, пожаловалась :)
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляМурзилка
и что,теперь считать нормальным,что прод. трубку не берёт и 4 дня молчит? автор на свадьбе- гость к тому же. Вы случаем не продавец?
Ситуации всей не поняла, если автор только гость, вообще проблему не вижу. Пусть продавец гуляет, найдет автору другого:-)

Неваляшкина• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
продавец на отморозе. На КС с 27го числа его нет, трубку не берет.
будет большой прикол, если она вам его отправила, как и обещала 27 вечером, а ссобщить не смогла. например, интеренет откклюючили за нуплату

и потом, даже если 27 ВЕЧЕРОМ отправлять, то раньше ПОНЕДЕЛЬНИКА вы все равно бы не получили.
поэтому, то, что вчера уезжаете - уже не успели.

вобщем.
и еще, НП у нас, например, до 21 работает. но я тоже.
поэтому, если у меня вот такой форс-мажор, что меня с работы не отпустили - то я тоже на почту уже не успею. никак. а даже если и успею, то опять же, читайте выше, посылки принесенные на отделение после 18-00 - уже даже маркируются другим днем. и уезжают на следующий день только ИЗ отделения, поэтому быть на след. день по адресу они точно никак не могут.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляЧавонадо
+100
А я не согласна.
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина

вобщем.
Я вчера весь день смски проверяла от новой. В понедельник попрошу знакомого, он заедет спросит. Про такой вариант событий я тоже думала.
Неваляшкина• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Тоже вариант. Надо будет поглядеть в городе.
еще раз, видимо таки вы на морозе

а отправить ВАМ туда, где вы - что, нельзя?
Чупокабра• 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
ждите...что вам еще сказать? Вы оплатили в среду в 9. Она реально была на работе. Вечером пришла прочла. приготовила платье. Взяла с собой на работу, но ее не отпустили. бывает? Бывает, реальная ситуация. Работает до 6. как ей отправить? Вопрос в том, что она согласилась, что до субботы оно будет у вас, если она заверила вас, то предъявляйте притензии. а если нет, увы -это покупка через инет.
ну, НП работает до восьми вечера, могла бы и отправить после работы либо не брать заказ
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
еще раз, видимо таки вы на морозе

я не на морозе, я уехала за границу. завтра утром самолет.
Умничка-помощничка• 29 марта 2015
Странные какие-то комментарии. Это личное дело автора - за сколько дней до мероприятия покупать платье. Почему-то практически каждая посчитала своим долгом тыкнуть автора за это носом. Та хоть и за день, это ее дело и ваше мнение здесь мало кого интересует на этот счет. Еще не ясны обвинения в происходящем автора. Такое впечатление, что такие же непорядочные и безответственные продавцы пытаются защитить себе подобного. Так у вас ничего не выйдет, уважаемые - продавец подвела и морозится, соответственно виновен только продавец, не оправдала договоренностей и показала свою непорядочность. Автор, звоните ей с другого номера, пишите смс с требованиями возврата вам денег.