Сорока белобока• 29 марта 2015

Девочки, просто пожалуюсь. Продавец жесть.

Искала платье на свадьбу. Надо было срочно, т.к. в субботу (это вчера) уезжаю на две недели. Написала продавцу, оговорили, что если не подойдет по размеру - возможен возврат. Платье, на минуточку, 650грн. Т.к. продавец был вежлив, торговаться не стала, вдруг не подойдет, а я тут на мозги еще буду капать.

25 марта (среда) в 9 утра оплатила. Все в наличии. Думаю, ну сегодня, МАКСИМУМ завтра отправит. Написала, что в СБ после обеда уже уезжаю надо срочно.

26 марта пишу - ну что, вы отправили?

ответ 27го - Нет, меня с работы не отпустили, сегодня отправлю и отпишусь.
Ни ответа, простите, ни привета. Трубку не берет. Сегодня уже 29е

Я осталась без наряда, покупать новый некогда. Ну вот как так можно, объясните? Я сама продавец, если мне сказали СРОЧНО, я или говорю, что не успеваю на ваше срочно или бегу отправляю. Но чтоб тупо подводить - я за 3 года на кидстафе первый раз с таким сталкиваюсь.

Все, пожаловалась :)
Не любовница• 29 марта 2015
вы сами виноваты. нельзя так впритык покупать, это инет, тут много неадекватов.

Мотылек• 29 марта 2015
кидсстаф стал уже хуже сландо!вот вам и рейтинги....
Чупокабра• 29 марта 2015
ну, Вы не остались без наряда. Вы его получите, когда он Вам уже совсем не нужен будет
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Я виновата, если не предупредила продавца.
Кы-ы-ы-ця• 29 марта 2015
Мне всегда попадались отличные продавцы: сегодня позвонила, завтра уже получила.
Вы хоть не оплатили товар заранее?
Чижик Пижик• 29 марта 2015
а деньги вернул?
ЭЛЬЗА12• 29 марта 2015
сама в шоке!!!вот люди бывают(((как за оплату договариваешься-так они всегда на сайте-как оплатила-так пропадают куда-то.сама оплатила 2 заказа и жду.ни ответа от них ни привета(((надеюсь на лучшее-что на днях вышлют.но у вас вообще зараза!!!
Не любовница• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
нет, то что покупаете вещь за два дня до выхода в свет. А если оно вам еще и не подойдет?
Roybusch• 29 марта 2015
Дорога ложка к обеду. Требуйте возврата денег и дайте нам ссылку на такого продавца, в ЧС.

автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Это мое лично дело когда покупать, я оплатила и жду заказ.
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы хоть не оплатили товар заранее?
та оплатила ж конечно
Неваляшкина• 29 марта 2015
шото непонятно
вы вчера уезжаете на две недели?
Мюллерная• 29 марта 2015
пусть деньги возвращает капуша
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
шото непонятно
вы вчера уезжаете на две недели?
да, я вчера уехала на 2 недели :) А приеду - надо сразу платье надеть. Соответственно вчера максимум его получить.
Не любовница• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ждите...что вам еще сказать? Вы оплатили в среду в 9. Она реально была на работе. Вечером пришла прочла. приготовила платье. Взяла с собой на работу, но ее не отпустили. бывает? Бывает, реальная ситуация. Работает до 6. как ей отправить? Вопрос в том, что она согласилась, что до субботы оно будет у вас, если она заверила вас, то предъявляйте притензии. а если нет, увы -это покупка через инет.
Гопница-Советчица• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Да, вчера его получить будет явно проблематично)
Неваляшкина• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
ну так пусть отправит туда, где вы
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНе любовница
ну я не против, все бывает. Прочитала вечером. Новая почта работает до 8.
Что-то случилось - позвоните, предупредите. Я ж не звоню ей, телефон не обрываю, где мои деньги, где одежда. Сейчас пойду в милицию. И прочий бред.
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
ну так пусть отправит туда, где вы
продавец на отморозе. На КС с 27го числа его нет, трубку не берет.

Не любовница• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
у нас до 18. Автор. все понятно. но в данной конкретной ситуации выноваты только -вы. Вы должны были предусмотреть форс мажоры покупок в интернете. Вы бы еще в китае заказали и поехали на 2 недели, с надеждой, что придет .
А поговорить?• 29 марта 2015
А че свадьба была не запланирована? Небось заявление подали за 3 недели минимум... итут облом за три дня с доставкой по Украине платье не пришло! Вы чего смеетесь что ль ?????????? Такие мероприятия заказывают и покупают заранее.
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Я на свадьбе гость. Был дресс код под который я наряд не нашла. В последний момент договорились с невестой на другой цвет.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
В данной ситуации на отморозе только Вы.
Как планируя такое событие доставке отводить 2 дня????????????7
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Ой, тоже мне проблема. Пошли бы в том что приготовили. Я, например, вообще не смотрбю на всякие там украинские или еврейские традиции ид в том что есть и всегда на фото выделяюмст нетрадиционностью-)))))))))))))))
Если Вы госить, тио вообще не парьтесь, идите в том что приготовили, а продавцу верните наряд и все.
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Да, буду копаться в шкафу ))) Просто попа уже не во все влазит
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
Возьмите на прокат любое красивое платье вот и все.
Покупать не к чему, одените 1-2 раза.
автор Сорока белобока • 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Покупать не к чему, одените 1-2 раза.
Тоже вариант. Надо будет поглядеть в городе.
А поговорить?• 29 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
А уменя есть б/у в отличном состоянии все
Мурзилка• 29 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
и что,теперь считать нормальным,что прод. трубку не берёт и 4 дня молчит? автор на свадьбе- гость к тому же. Вы случаем не продавец?
Чавонадо• 29 марта 2015
Ответ дляМотылек
+100